Гигиенишвили• 13 июня 2020
Сколько вам нужно часов сна, чтобы быть бодренькой?
И можете ли вы пожертвовать сном ради прогулки/книги/интернета/фильма и т.д.?
Жабры жабы• 13 июня 2020
8-9 часов. очень не люблю жертвовать сном, только когда действительно нужно
Домовенок Кузя• 13 июня 2020
10-12( считаю что это плохо, не зеаю что с этим делать. Лечь в 12:00 и встать в 8:00 это нереально для меня.
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
не работаете?
Куда_бежать• 13 июня 2020
6..7 часов ночью, и еще 30...60 минут днем обязательно, иначе сонливость
Жабры жабы• 13 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
на себя, веб дизайн
ну тогда можете себе позволить) а вообще, стоит выйти на работу, и 12 часов перестанут быть необходимостью. это наш хитрый мозг понимает, что никуда бежать не нужно, и разрешает спать, пока не надоест)
Chri$tinka• 13 июня 2020
7 хватает. Но мне важно лечь вовремя. Если не вовремя, могу быть сонной и без сил. А вместе все совы и слоники 😅 ходят шумно (для меня). Если лягу в 10, могу и в 5 встать и бодрячком пробегать весь день.
Лукава_Кiшка• 13 июня 2020
Сон люблю очень сильно и ни для чего(кроме жизненноважного) не пожертвую им .Сплю 10 часов .Если проснулась недосмотря интересный сон всегда могу продолжить спать и досмотреть его ))
Домовенок Кузя• 13 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
я поняла намек ) где-то вы правы, мне еще в школу было трудно вставать, все еще с тех времён. Фриланс просто спас мне жизнь и это серезные слова) Иначе я просто бы морально и психически ’в обыденной системе’ не дожила бы до 30.
Call me bad girl-6708• 13 июня 2020
Я могу спать и по 12 часов,но сейчас у меня появился щенок,сплю по 8 часов,в принципе хватает,но днём могу иногда прилечь и уснуть часика на 2
Блины со смайликами• 13 июня 2020
В среднем 5-6 часов. Если посплю 8-10, буду вареная целый день. Жертвовать не готова ничем