Вечно недо...• 14 июня 2020
Что делать, если родители токсичные люди?
Родителям 50+. Чем дальше тем хуже. Я сейчас в декрете, приехала к ним на лето с ребенком. Выносят мозг каждый день.
ЛедиДи• 14 июня 2020
Убейтесь аб стену. Какого-то черта они вас родили. Наверное, чтобы вы из загоняли и чувствовали себя ущербными, вы же помогли.
Железный коготь• 14 июня 2020
Если бы всё было так тривиально, то Вы были бы с мужем дома.
А если на 3 месяца уехали к родителям, может они не такие плохие.
Вечно недо...
• 14 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну так не приезжайте к ним, если настолько невыносимо.
Они тогда начинают ныть, что я их бросила.
ДелиВерка• 14 июня 2020
Уезжайте, может они уже привыкли к тишине, спокойной и разменянной жизни, имеют право. И это не означает то что они токсичные
Вечно недо...
• 14 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Мы приехали на карантин, в частный сектор.
Железный коготь• 14 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Не важно.
Зупка_цем• 14 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
А Вам важнее, чтобы они так не говорили или Ваше душевное спокойствие?
Майская киска• 14 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Мое душевное спокойствие. Меня уже раздергали дальше некуда
Разрывайте отношения без объяснений, если сможете. Я смогла и счастлива.
буреЛОМКА• 14 июня 2020
Вот и я сейчас с ребенком ищу жилье в другом городе. Свое жилье сдаём, ребенок и я у родителей живём. Но это - мрак... Психике такое выдержать сложно.(
буреЛОМКА• 14 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Мои обзывают, говорят, что не справлюсь сама с ребенком. Но я уже сама жила, все было просто замечательно. Да, нелегко было с малышом, но справлялась. Мозг никто не выносил...
С утра до вечера поток го.на, простите...
Call me bad girl-6708• 14 июня 2020
Я уехала к мужу в другой город,с матерью общаюсь по Вайберу,иногда она приезжает к нам в гости(2 раза в год)но я не езжу больше к маме с бабушкой,они вечно скандалят,несут какую-то фигню..мне их разборки не интересны.
Майская киска• 14 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я не представляла раньше насколько в лучшую сторону изменится жизнь. Во всех сферах. Однако, я говорю именно г полном прекращении общения: никаких звонков, даже на праздники.
Бутербродница• 14 июня 2020
отцы и дети
родители и дети...........
все банально
как впрочем, и 100 лет назад
езжайте к себе домой
вот простой ответ
родители и дети...........
все банально
как впрочем, и 100 лет назад
езжайте к себе домой
вот простой ответ
Вечно недо...
• 14 июня 2020
Я не могу разорвать отношения с мамой(((( она все-таки моя мама, я многим ей обязана. Но и терпеть уже сил нет(((
Вечно недо...
• 14 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы оставили мужа на все лета одного?
Да, оставила
Мастер Класс• 14 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зря
Почему?
Вы так неуверены в себе?
Автор, если Вы с родителями разговариваете, просто скажите о том, что Вам тяжело в такой обстановке. Поговорите о том, что их не устраивает. Но и Вы их выслушайте. Возможно для их претензий есть причины
Вы так неуверены в себе?
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2020
То есть, вы оставили мужа на лето, чтобы сидеть рядом с людьми, которые выносят вам мозг? Класс
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Почему?
Вы так неуверены в себе?
Ммммдааа...
Регионщица• 14 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Анекдот.
Автор , едьте домой.