Русалка на ветвях• 14 июня 2020
Счастливцево
Можно Контакты хорошей базы , первая линия. Смотрела Акварель, Лакшми, Ой-ой. Кто отдыхал здесь, поделитесь отзывами. Хочу в Асканию и наРозовое озеро, поэтому рассматриваю это направление. И стоит ехать в аквапарк ?
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Первая линия это образно в Счастливцево , дда? Там озёра, а потом море ?
Едимнаморе• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Там озера засыпают и строят домики, ещё Чайка 2 прямо над озером.
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А на берегу моря ничего нет?
Едимнаморе• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А на берегу моря ничего нет?
Чумацкий шлях, кажется, там домики на засыпаном озере прямо на берегу. Но Чайка тоже в 1 мин хоть бы от моря. Далеко ходить именно из села, там большое расстояние от села до озера.
Едимнаморе• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А на берегу моря ничего нет?
Чтобы вы понимали, где Чайка2, Чумацкий шлях и село
КараПузовна• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А на берегу моря ничего нет?
Экспресс, например
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Мне вообще как- то Чумацкий шлях не понравился . Какие +?
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Экспресс, например
Экспресс за номер по 4 тыс
КараПузовна• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Экспресс за номер по 4 тыс
Ну, рядом с ним Коралл.
Тоже на берегу практически.
Правда, пансионат скромный
Тоже на берегу практически.
Правда, пансионат скромный
Домовенок Зюзя• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Хочу домик ( бунгало) на море
неужели ничего нет ?
нет, там очень не развита инфраструктура, даже пляжей оборудованных нет. Посмотрите Стрелковое, если взрослые.
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А там что? Ребёнок 15 лет, 2 взрослых
Домовенок Зюзя• 14 июня 2020
Там глубокое море, есть оборудованные пляжи. Мы дважды отдыхали в Санта-Лючии, у Сергея, нам очень нравилось, только до моря далеченько, но ходили или ездили на машине. Может, что-то появилось на берегу.
Леди_в_ночи• 14 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Экспресс, например
Корал попроще и Золотые пески. Но эти три базы за Счастливцево, плюс вечно забываю название отеля, что за Экспрессом с синей крышей
Леди_в_ночи• 14 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну, рядом с ним Коралл.
Тоже на берегу практически.
Правда, пансионат скромный
Тоже на берегу практически.
Правда, пансионат скромный
Коралл меня вполне устраивает(как раз мои даты заселения сейчас, но из за простоя не поехали), у них все легальные док-ты, мне потом профсоюз хорошо компенсирует отдых. В прошлом сезоне из 18 ,5 тыс за 12 дней с питанием, я доплатила только 2500 за мужа.
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не у всех есть профсоюз за 2,5 тыс грн. А за 20 как - то не тянет туда ехать
КараПузовна• 14 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, хорошо Вам)
Нам профсоюз ничего не компенсирует, потому мне лучше в Экспрессе.
А чего не поехали? Экспресс работает, мы в июле едем
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
О, хорошо Вам)
Какой номер выбрали? Как там с питанием?
Леди_в_ночи• 14 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
О, хорошо Вам)
мы на простое, что я , что муж, работаем 《по звонку》, 《в режиме ожидания》. Мне в Экспрессе оч.людно, шумно , мы были первый раз, потом как зацепились за Коралл, мы там всех знаем, нас знают, как на дачу приезжаем. Надеюсь в конце августа, нач.сентября попадем
КараПузовна• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Стандарт с балконом.
Питание шведский стол, вполне разнообразное и съедобно приготовлено все
КараПузовна• 14 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Понятно.
Мне наоборот, в Коралле ещё дискотека идёт, а в Экспрессе уже полная тишина, спят все)))
Леди_в_ночи• 14 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Понятно.
в Коралле дискотека раз или два на неделю и на госуд.праздники, я люблю днем тишину, то в детском лагере дискотека каждый вечер, не в Коралое , в прошлрм году где то на пляже в самом Счастливцево, капец, как мешала громкая музыка ночью.
Закусенец• 14 июня 2020
Краще їхати і шукати на місці бо багато настроїли що є з чого вибрати особливо зараз коли поїзда не ходять нормально
Леди_в_ночи• 14 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
не факт, колись ми так послухали, і облом був кардинальний на Арабатці. Зараз авіасполучення перекрите за кордон, і люди вивезуть дітей оздоровитися по Україні. я би не ризикувала з Арабаткою. Хоча ми от не їдемо, білоруси з якими ми відпочиваємо одночасно теж в прольоті
Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А чого не їдете?
Весотехник• 14 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Лагерь в этом году закрыт. Ребёнок и друзья его расстроены

мы сейчас в Стрелковом, классно здесь, конечно.

Русалка на ветвях
• 14 июня 2020
Ответ дляВесотехник

Какую базу посоветуете?
Весотехник• 14 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Какую базу посоветуете?
Мы в частном секторе, к морю 700 м. Но мы на машине мне здесь нравится. Селена база называется. Ещё по Стрелковому - Сокол, на берегу.