Аноним Секретарь• 14 июня 2020

Секретный чат в вайбере

Девочки, такой вопрос...тем кто точно знает)
Случайно добавила контакт в секретный чат в вайбере, сообщение не отправляла, и сразу удалила чат.
Как могло случиться, что человек увидел, что добавлен в секретный чат? Может быть какая-то старая или наоборот новая версия вайбера?
Коренная киевлянка• 14 июня 2020
послушаю

автор Аноним Секретарь • 14 июня 2020
Просто теперь терзают сомнения, что вдруг что-то отправила все же, а что, понятия не имею...
Пурген• 14 июня 2020
Нет, конечно. Секретный он только у вас в телефоне.
Кубик Рубика• 14 июня 2020
Нет, человек не увидит, что вы добавили его в секретный чат. Но, если вы не вывели его из секретного чата, а просто чат удалили, то, если он напишет вам что-то, у вас придет сообщение именно как с секретного чата.
Пурген• 14 июня 2020
Хотя перепутала со скрытым. Про секретный не знаю.
автор Аноним Секретарь • 14 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да уже проверила на других контактах и у них не видно, пока не пришло сообщение.
Когда отправила сообщение, тогда он висит отдельным чатом с замком