Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2020
Какая средняя цена Турции начало сентября на неделю 1+1?
Тантрический кекс• 14 июня 2020
Автор, ховайтесь. Сейчас набегут ’Нас не откроют’, ’На ковре самолете собрались?’, ’А потом будете президентский борт просить вернуться обратно’, ’Летите и не возвращайтесь, не везите заразу’
Чудо в декрете• 14 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я уже тут) А вы считаете разумным покупать сейчас путёвки на сентябрь?
Тантрический кекс• 14 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну смотрите, у меня предоплаченное рб на начало июля. ТО перенос не сделал. Я полечу.
Чудо в декрете• 14 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Так перенос делают только тех дат что попали под карантин. Если карантин снимут и полёты возобновят, то полетите, но я уже и в сентябре сомневаюсь(((
Я сама дико хочу в Турцию, но реальность мне подсказывает, что встречусь я с турецким берегом только в следующем году(
Тантрический кекс• 14 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мы подавали на заморозку средств. Сорри, не так написали. Средства не заморозили. Два раза пытались. Мороз(((
На перекуре• 15 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А что делать тем, чьи отели ещё не открылись? Куда им лететь?
Естественно, переносить тур