18 мнеУЖЕ• 14 июня 2020
Ребенок сосет язык
Нам почти 6мес. и сынок часто, особенно когда спит сосет свой язычок. Кормлю грудью по требованию, вес набирает хорошо, пустушку не берет, только играется, зубов ещё нет. Не знаю, что делать.
Попижёновна• 14 июня 2020
Ничего не делать. Он понял что у него там, во рту, что-то есть и изучает таким способом. Скоро пройдет.
Матрёна• 14 июня 2020
Гы, моей двоюродной сестре 32 года, до сих пор иногда замечаю что сосёт язык
с детства у нее такое
Мексиканочка• 14 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы не правы, это может свидетельствовать о нарушении нервной системы. Автор, хорошо, что обращаете на такое внимание, проконсультируйтесь у невролога.