Наивная Хо• 14 июня 2020

Мне кажется что те кто тут против открытия границ и так никуда не ездят и страху

Что будет вторая волна, что это страшный вирус что никуда не нужно ездить и к себе никого не пускать.
Мне кажетчся это кричат те кто в обычное время никуда не ездил, ничем особо не занимался, на работу не ходил, а сейчас нашёл оправдание своей лени и радуется что и другие люди которые работают, стараются и т.д тоже себе не могут позволить.
Ковбой Хагис• 14 июня 2020
Аминь

Дон Пэдро• 14 июня 2020
Я так глубоко не анализирую)))
Божья коровка• 14 июня 2020
Тоже так думаю
СССРовна• 14 июня 2020
Вы ошибаетесь. Я была во многих странах, в том числе достаточно экзотических, и сейчас нахожусь не в Украине. Везде, где думают о последствиях, очень сильно ограничивают ненужные поездки. У нас в стране сразу сказали рассматривать только внутренний туризм, и то ограниченно.
Айпишница• 14 июня 2020
Так вроде нужно отталкиваться что не все границы для нас открыты, разве не так
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Автор, согласна на 100%.
У свекра была мечта всей жизни ’пенсия-диван-телевизор’, он в восторге от карантина, мечта осуществилась.
Снегурочко• 14 июня 2020
Да. Так и есть. У меня на работе такая клуша коллега была.
Компас Ижевска• 14 июня 2020
каждый, кто хочет, волен закрыться в квартире и никуда не выходить, никогда, сидетьдома хоть 100 лет, это его право и его выбор.

кому нужно, поедут и полетят всё равно.
автор Наивная Хо • 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Автор, согласна на 100%.
Я вижу много молодых от этого в восторге

СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска

кому нужно, поедут и полетят всё равно.
Одно замечание - пусть потом лечатся за свой счет и оплачивают лечение тем, кого они заразят.
автор Наивная Хо • 14 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Тема не об этом
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
молодежь посадили на цепь, то бишь на диван, пардон, а они радуются.
автор Наивная Хо • 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не все, но многие рады
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
есть такое понятие, как обсервация.
Спелый баклажан• 14 июня 2020
можно подумать от чьего-то мнение что то изменится
тоже мне нашли виноватых.....
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
есть такое понятие, как обсервация.
Кто-то реально сидел в Украине в обсервации? Не смешите меня.
Аноним Анонимыч• 14 июня 2020
У меня были запланированы поездки на конец мая, начало июня, середину июля, начало августа.
Я объехала полмира.
Но я пока не готова к открытию границ. Потому как не стабильная ситуация в мире с короной.
Моего мужа одноклассник борется за жизнь в Александровской больнице, у него коронавирус.
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
украинцев лечит Украина?
или они за свой счет?
так какая разница где лечиться за свой счет?
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
украинцев лечит Украина?
или они за свой счет?
Большая разница, где лечиться и кто это оплачивает. Сразу видно, что вы не понимаете, как может работать медицинская система в другой стране.

татоваще• 14 июня 2020
Никуда не езжу,оно мне и даром не надо,мне и дома хорошо. На катания деньги и молодость нужна,мне уже этого не надо.
Работаю дома,против открытия границ,нам всякую гадость и заразу оттуда прут.
А ещё лучше ,Киев закрыть,оставить только для киевлян и киевской области и вернуть назад прописку.
Тогда и работа и порядок у нас будет.
.
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
в другой стране ( я так понимаю, цивилизованной ) будет строгая обсервация, и в случае чего отправят назад, на родину.

а, да.
бессимптомных знаете сколько?
их что, лечить?

татоваще• 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Автор, согласна на 100%.
Я тоже в восторге от карантина.
Так как платят минималку,то лучше дома сидеть и пускай ее платят,чем так впахивать за нищую плату.
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ длятатоваще
Тогда и работа и порядок у нас будет.
.
та лучше каждый населенный пункт закрыть.
навсегда.
чего мелочиться.
автор Наивная Хо • 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Дуже багато людей, здаю у львові квартири подобово, багато хто зняв з приїзджих саме для тих цілей квартиру в мене і в знайомих
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска

а, да.
бессимптомных знаете сколько?
их что, лечить?

Я живу в такой стране. Обсервация - это вы просто по прилёту должны находиться дома. Если вас поймают, что вы куда-то вышли- вам впаяют нехилый штраф. Но на самом деле никого не ловили. Обратно никого не отправляли. Если вы местный и у вас есть страховка, вас будут лечить. Если вы без страховки, на лечение вам возьмут далеко не везде и не сразу. Потом выкатят нехилый счет на несколько тысяч долларов. Страна для людей. Самолеты летают. Но люди летают только по важным причинам. Туризм в этом году только внутренний.
татоваще• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
навсегда.
чего мелочиться.
Нет,только Киев. Потому что все заробитчане,кому не улыбнуло выехать за границу,пруться в Киев.
Поднимайте свои регионы,Киев не резиновый .
Льготы на проезд отменили,оставили только карточку Киянина , Кличко обещал Киев закрыть.
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
1% от всех приезжих? Я видела эти толпы заробитчан, которые потом растерялись по стране. И помню приключения первой украинской жертвы коронавируса, которая по всем церквях шарахалась.
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
ну и?
в РФ тоже обсервация 14 дней по приезду, и лечение - вдруг что - по полису или за свой счет.
точно так, как Вы описали.
сейчас там из региона в регион проблематично добраться.
но Крым с 15 июня ждет туристов.
автор Наивная Хо • 14 июня 2020
Ответ длятатоваще
Господи, та кому ваш Київ потрібний, що ви ціни собі не складете? Тоже мені Нью Йорк, Токіо, Сідней
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
ну и?
точно так, как Вы описали.
но Крым с 15 июня ждет туристов.
Поезжайте в Крым!!! Можете там и остаться.