Наивная Хо• 14 июня 2020

Мне кажется что те кто тут против открытия границ и так никуда не ездят и страху

Что будет вторая волна, что это страшный вирус что никуда не нужно ездить и к себе никого не пускать.
Мне кажетчся это кричат те кто в обычное время никуда не ездил, ничем особо не занимался, на работу не ходил, а сейчас нашёл оправдание своей лени и радуется что и другие люди которые работают, стараются и т.д тоже себе не могут позволить.
автор Наивная Хо • 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
1% от всех приезжих? Я видела эти толпы заробитчан, которые потом растерялись по стране. И помню приключения первой украинской жертвы коронавируса, которая по всем церквях шарахалась.
Ну ви сказали що ніхто не сидів, я відповіла що особисто знаю дуже багато випадків

Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Поезжайте в Крым!!! Можете там и остаться.
не нервничайте.
у Вас есть внутренний туризм.
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
не нервничайте.
у Вас есть внутренний туризм.
Да, поэтому я смотрю на украинцев и поражаюсь...
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
А я знаю очень много случаев, когда не сидели, а разносили заразу.
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
да расслабьтесь.
вирус никуда не денется.
он уже во всем мире.
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
да расслабьтесь.
вирус никуда не денется.
он уже во всем мире.
Да, весь мир как-то старается защититься, а вам лишь бы отпуск не пропал..
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
есть разные обстоятельства.
бывает и не отпуск, если Вы можете себе такое представить.
занимайтесь внутренним туризмом.
СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
есть разные обстоятельства.
занимайтесь внутренним туризмом.
Ну, крепкого вам здоровья! А то лечиться нынче дорого...
Компас Ижевска• 14 июня 2020
Ответ дляСССРовна
и Вам не болеть.
и не нервничать.

СССРовна• 14 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
и Вам не болеть.
и не нервничать.
Вы свои чувства на меня не проецируйте. Я, в отличие от вас, не нервничаю. Я просто не буду платить в Украине налоги на лечение таких хитропопых.
татоваще• 14 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Господи, та кому ваш Київ потрібний, що ви ціни собі не складете? Тоже мені Нью Йорк, Токіо, Сідней
Мы то себе сложим,а вот вы ГОУ в другие города едьте,не фиг всем в Киев ломиться .
Кашка-маняшка• 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
украинцев лечит Украина?
или они за свой счет?
так какая разница где лечиться за свой счет?
В размере счета