Мания-Величия• 14 июня 2020
Зря вы думаете, что солярий это прошлый век.
Хожу месяц, всегда есть люди. Загар всё еще любят многие. Сейчас уже цвет появился, на фоне светлой одежды, красиво.
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И вредно.
Так же как и солнце, даже немного меньше.
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Вот семья Рыбиных уже так не считает
Сижу на стуле• 14 июня 2020
значить не ви одна застрягли в минулому, солярій це шкідливо і не модно
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вот семья Рыбиных уже так не считает
Нашла, почитала, вряд ли это солярий
АдеКВАтная• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
От солнца можно защититься одеждой и средствами с высоким уровнем SPF.
Загар по сути - защитная реакция организма в ответ на повреждение ДНК. Исключительно в косметических целях подвергать себя такому - занятие на любителя.
Пописанная парта• 14 июня 2020
Хожу каждый год уже много лет, т.к. у меня синюшные ноги, без солярия не могу на улицу выйти в шортах/юбке, но мне достаточно 3-4 похода, все с моей кожей нормально.
40каградусная• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Я и на солнце в тени , не люблю загорать. Это очень и очень вредно. У меня много родинок, онкологи говорят - минимум солнца, как восточные женщины загорать))) ну, это шутил так один)))
Я рака боюсь. В солярий вообще не понимаю зачем ходить. На море - то хоть есть кайф какой-то. А лежать в этой штуке- ну....
Хотя, кому красота важнее(при чем субъективная), а кому всё-таки Здоровье.
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ длякотопёс
Очень вредно
И курить вредно и маникюр делать опасно.
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ для40каградусная
Лежать тюленем. Или сгорать при первом походе на пляж...
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Нашла, почитала, вряд ли это солярий
Они сами говорят солярий. Купили, жарились , рак кожи у обоих.
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Нашла, почитала, вряд ли это солярий
Это очень странная статья. Писал не медик. Как интересно герпес или пвч может вызвать рак кожи на ноге( первые случаи были на ноге у них) . сам рыбин рассказывал,что солярий и врачи так ему сказали и по срокам...купили и влетели вместе скоро
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я третий раз хожу, первый перед свадьбой, второй перед Испанией и вот третий. С промежутком в 3-5 лет
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Есть тетя в Америке зависимая. Она черная уже много лет.
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ходите белой с полосами от футболок и шорт, будьте модной.
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
в мене нема ніяких полосок, ідеально біла шкіра
Мания-Величия
• 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Под зонтиком ходите, голой или дома сидите?
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну что ж, удачи тогда)
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
просто дотримуюся елементарних правил перебування на сонці
котопёс• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Не курю и маникюр не делаю