КротоТо• 14 июня 2020

Бесит российская реклама

Невозможно фильм посмотреть. Тупые ролики втюхивания дешевого товара для лохов. У них это ещё работает?
Любвиобильный бот• 14 июня 2020
Реклама используется повсеместно, она всегда и везде работает

автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У нас такого давно нет. Эти телемагазины
ПП-шница• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Где у вас?
Курочка-наседка• 14 июня 2020
Какая Раша, такая и реклама
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляПП-шница
Где у вас?
На телеканалах.Украины
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Какая Раша, такая и реклама
Да
Любвиобильный бот• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Я телек давно не смотрю, иногда ночью включаю для фона, рекламируют эти терки, супер-тренажеры и прочее очень активно. Вот Вам телепрограмма нашего днепропетровского 11 канала, телемагазин пару раз в день показывают:

https://11tv.dp.ua/programm
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот

https://11tv.dp.ua/programm
Я такое не смотрю.
Интер, СТБ, 1+1, там такого вроде бы нет
...аяприкольная• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
У нас такие целые каналы есть
Я как-то там наткнулась на шапочку, а потом стала обращать внимание сколько людей в них ходя... Много, очень много. Так шо в этом плане мы точно адин нарот.

Любвиобильный бот• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Я такое не смотрю.
Это крупные каналы, у них есть чем заполнять эфир - свои продукты и т. д. А маленькие крутят телемагазины активно, но точные каналы не укажу - телевизор смотрю редко и чаще всего во сне
Меряю от единицы• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Да
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
https://www.youtube.com/watch?v=URygRlNKZsY

Пошла покормлю кота заодно разомнусь
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Но мне понравилась эта реклама, позитифф
Люблю котиков)
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Какая Раша, такая и реклама
На Полякову страшко у кокошнике облизывающую мороженое смотрите то ваше все 😉
Весёлая морковка• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
На телеканалах.Украины
Та ладно нет.....постоянно какие-то серьги тулят дурочкам и гадают
Курочка-наседка• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Пропейте Виагру и вам будет не так обидно
А поговорить?• 14 июня 2020
можно подумать наша чем-то отличается
Курочка-наседка• 14 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
можно подумать наша чем-то отличается
Наша со смыслом
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка

А поговорить?• 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Наша со смыслом
т.е. наши свечи от геморроя или прокладки - несут более глубокий посыл, чем российские?
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Полякову не обижать
Не нравится - не смотрите.
Вообще наши женщины самые красивые, не завидуйте
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем вы о своём то больном мне лепите виагра , раши , параши .. как то все у вас запущенно , я за уровень образования и здоровья у людей Украины выступаю 😉
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Полякову не обижать
Не нравится - не смотрите.
Украинки -ДА 👍Еврейки увы , нет . Я на неё не смотрю , мне потом ужасы снятся 🤦‍♀️
КвартираЧья• 14 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
можно подумать наша чем-то отличается
нашу не так часто включают,и можно успеть пойти чаю заварить,или посуду помыть.
а по рос.каналам её каждые 10-15 мин.включают,раздражает ужасно.
мы засекали как-то,кино идёт в 2 раза дольше из-за рекламы.
мне нравится как у нас рекламу вставляют.
реклама-двигатель торговли.Я люблю красивую рекламу,это как маленькое кино.Дети иногда просят не переключать,подпевают,танцуют.
А поговорить?• 14 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
я не смотрю телик именно из-за рекламы. пока с рекламой фильм или передача - в потворе два можно посмотреть по времени. только время зря тратить. 1 фильм 4 часа смотреть
автор КротоТо • 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица

Она еврейка?
Тогда смотрите Ани Лорак
КвартираЧья• 14 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
ну у нас не 4 часа,раз в 30 мин. реклама минут на 15.Иногда я даже уже жду рекламу.Я бегаю делаю чай,или в туалет,или посуду помою,или детям дам покушать,или суп поставлю вариться,или параллельно чуток новостей посмотрю,или обязательно кто-то что-то попросит дать,найти,проверить уроки и т.д и т.п.
я бы не смогла 1,5 часа сидеть смотреть,всё-равно бы на паузу поставила бы.
а по рос.каналам да,около 4 часов.Помню с мужем смотрели кино,чуть не чёкнулись,сильно психовали,невозможно просто.И время идёт,и
за рекламу разве что пописять сбегаешь. Сейчас у нас нет рос.каналов.
А поговорить?• 14 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
ну поставили паузу - и сами себе хозяйка
КвартираЧья• 14 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
мне понравилась,весёлая.
правда затянули,надо сократить.
КвартираЧья• 14 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
я товаровед,считаю что реклама-двигатель торговли
часто смотрю,люблю красивую рекламу.