КротоТо• 14 июня 2020

Бесит российская реклама

Невозможно фильм посмотреть. Тупые ролики втюхивания дешевого товара для лохов. У них это ещё работает?
Курочка-наседка• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Украинки -ДА 👍Еврейки увы , нет . Я на неё не смотрю , мне потом ужасы снятся 🤦‍♀️
Вы вроде про уровень что-то говорили, а так опозорились с расизмом, причем тут же, в след.сообщении.

Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Образование и отношение разные вещи , а позоритесь вы 😉
Курочка-наседка• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Рассизм у вас и невосприяьие других национальностей, и это в наше время...
Фу.
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Фу.
Миа .. уже обделённые афроамериканцы у нас в чате , идите работать , что вам ещё посоветовать 🤷‍♀️В наше время одни провокаторы раскачивать народ по любым тупым темам , а работать никто не хочет (
Шиворот Навыворот• 14 июня 2020
Ответ дляКротоТо
На телеканалах.Украины
ой-ой-ой:)) Не просто есть, а стало много и ведут только на украинском языке. А какое ’шматье’ там продают - ууууу без слез не взглянешь. Как с рынков, только хуже качеством.
Заела_пластинка• 14 июня 2020
а укр реклама не бесит
Курочка-наседка• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Вот видите, я была права, так и прет рассизм.
У вас слишком низкий интеллект.
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У вас слишком низкий интеллект.
а от вас нацизм и никакого образования
Всего доброго 👋а то каждый ваш опус пририсовывается мне какой то хвост ..
Лагшмивара• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
На Полякову страшко у кокошнике облизывающую мороженое смотрите то ваше все 😉
ой, кацапы обиделись 😂

автор КротоТо • 15 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
ой, кацапы обиделись 😂
Мы им еще вот так
ПП-шница• 15 июня 2020
Ответ дляКротоТо
На телеканалах.Украины
На телеканалах Украины нет рекламы?
автор КротоТо • 15 июня 2020
Ответ дляПП-шница
На телеканалах Украины нет рекламы?
Реклама не такая тупая.
Там бесконечно впихивают никому не нужный товар, типа стоило 10000 руб, а для вас всего за 1500руб. Только для ва, спешите прямо сейчас
Расчитано на лохов.
Шиворот Навыворот• 15 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Реклама не такая тупая.
Расчитано на лохов.
на Украинских каналах всё тоже самое:))
найсеры-дайсеры, пледы, бижутерия, посуда из жуткого метала по 5 кастрюль(сейчас и только для вас) - всё один в один!!
а одежда больших размеров - мраккк Но как изгаляются и врут девчонки-ведущие: ах, он так будет вас стройнить, ах, лучшая ткань в мире, только вам сейчас скидка
Это всё взято с американских каналов и сайтов. везде одна ’петрушка’
автор КротоТо • 15 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
на Украинских каналах всё тоже самое:))
Для меня это просто антиреклама))
Прям кричат - не покупайте это фуфло, мы все врём
Но...без лоха жизнь плоха
Курочка-наседка• 15 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
а от вас нацизм и никакого образования
У вас больное воображение, если мерещатся хвосты,
И на счёт образования вашего большие сомнения.