АсобеннАя• 14 июня 2020

Как забыть мужчину?

Понимаю, что вряд ли уже будет все хорошо с ним, особенно после некоторых событий. Давно его хотела забыть. И вроде уже успокоилась, но он вновь внезапно ворвался в мою жизнь и сделал подлость. Хотя в тоже время написал что любит.
Но мой мозг и сердце разошлись в разных направлениях... Если б пришёл обнял и извинился, то я б простила. Но он даже не подумает об этом.
Такая вот у меня каша в голове
Холодная каша• 14 июня 2020
Год колбасить будет( и это при условии что видится не будет те

Усатая полосатая• 14 июня 2020
точно каша
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Да, именно колбасит. Прям как в мясорубке. И сердце болит. И вес теряю
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
точно каша
Просто нет логики в его поступках. А описывать всё нет смысла
пу_пугренчик• 14 июня 2020
Фарш невозможно провернуть назад...
Перемелет Вас с мяса в фарш и придётся жить в новом ’образе’). Переживёте
Усатая полосатая• 14 июня 2020
в Ваших тоже. Забыть так забыть, ни шагу назад. По теме отвлечься на другого.
Мама-стайл• 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Это точно.была подобная ситуация,смогла чуть успокоится через год.как же было тяжело
Но все равно иногда вспоминаю
Холодная каша• 14 июня 2020
Ответ дляМама-стайл
Но все равно иногда вспоминаю
Потому что зависимость была)
Холодная каша• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вес это хорошо)
Зачем-то вам это надо)

Ластоноша• 14 июня 2020
Клин клином вышивает! Не теряйте время на эти переживания! Зря потраченное время! Потом будете жалеть !- по себе знаю! Работайте, читайте! Кино посмотрите! С подругами встретьтесь ! На сайте знакомств зарегестрируйтесь
ЕлькиПальки• 14 июня 2020
если не старая и не толстая то быстро выходите из этих отношений в новые - вас заметят и оценят
Дюймовочка• 14 июня 2020
У меня 2 года прошло, а он периодически всплывает
Проня_Прокоповна• 14 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
У меня уже 3 и все всплывает как г..но уж простите, но так и есть парой убить готова, только забуду, успокоюсь-опять тут.
Лень гуглить• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
вес это хорошо
вот я что-то никак не худею
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Вес это хорошо)
Зачем-то вам это надо)
46кг....
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Боюсь чтобы потом не жалеть что из-за гордости обеих не поговорили даже спокойно
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо, так и пробую делать, но в голове туман пока
Рву и мечу• 14 июня 2020
послушаю.
И читала, и рисовала и вышивала....спорт, подруги, магазины. ...ничего не помогает
Ватный Пупс• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Медитации каждый день, через пару месяцев забудете.

автор АсобеннАя • 15 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо, попробую.