ЯяяКакаджамбо• 14 июня 2020
Друзья напрашиваются с нами на речку
Ездим с ребьенком на речку часто, примерно через день. Одна мама с которой общаемся на площадке и с которой моя дочка дружит сказала что они тоже хотят ездить на речку. Утой мамы есть помимо 8 летней подруги дочки еще 9 месячный ребенок......На пляж ехать 15 мин в трамвае и 10мин пешком идти.
У меня ребенок с СДВГ, мне и ребенку спокойнее когда мы сами. Ну понятно что дочка на речке часто друзей встречает и знакомится с кем-то.... А ехать вместе с мамой у которой грудной ребенок в коляске.....
Это ж меня будут все время примахивать за кем-то последить....
Я кроме своей дочки ни за кем следить не собираюсь, за ней на воде глаз да глаз нужен. Я сразу сказала что мы сами едем, нам так спокойнее и удобнее. не буду же я озвучивать диагнозы и объяснять что к чему....
А мама та сказала что на пляже же все равно встретимся.....
А Вы бы согласились с таким прицепом ехать?
А_Шо_Такое• 14 июня 2020
Чому ви вирішили, що за кимось будете приглядати? В нас кожен за своїми дітьми дивиться
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Знаю я такие приколы))) Они сами на речку ехать не хотят, им нужно чтобы мы там были для подстраховки....
Укуси меня• 14 июня 2020
То запитайте в неї, чому вона у вас дозволу запитує? Чи хоче, щоб ви її благословили?
Хоче їхати - вперед, пляж не приватний.
А_Шо_Такое• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тоді не спілкуйтеся, дивна дружба
Тетя из министерства• 14 июня 2020
А я бы сказала, что мне тяжело согласовывать время. Когда получается, собрались за 15 минут и поехали. И так же назад. С грудничком это неудобно))
Трактор Вика• 14 июня 2020
Нет, не согласилась бы.
В принципе, не люблю, когда люди навязываются. Я бы старалась прекратить постепенно общение с этой женщиной.
Странная она.
Блoшка-матрешка• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
такая Вы дивная
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Мда... дикость. Трамвая жалко?
Нет. Но мне неудобно подстраиваться под когото. мы с ребенком после обеда как все дела поделаем, сумки в руки и на речку. Дочка еще коники закатить может, то хвостик я ей криво завязала то еще что нибудь. ее может любая мелочь вывести, такой уж диагноз((( И в итоге мы можем позже поехать или вообще не ехать А то состыковывай время и т.п. Мама та еще с коляской....
Мне удобно самим ехать
Тетя из министерства• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну да... Маш, я малого покормлю , а ты пока за моими в воде присмотри... И минут 40 ты разрываешься и седеешь...
А_Шо_Такое• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне удобно самим ехать
Ви ж в громадському транспорті, фактично кожен їде сам і ні за кого не відповідає
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да так оно и есть
Научительница• 14 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага. Но ехать с кем-то это подстраиваться по времени. Одно дело собрались своей семьей когда получилось, а совсем другое на определеное время.
А_Шо_Такое• 14 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Можна домовитися зустрітися на місці, все одно ж на кілька годин їдуть
Форс мажор• 14 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
++++Сама придумала, сама обиделась
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне неудобно согласовывать время я же написала. пусть едет сами. Я не могу точно называть время когда я поеду.... И ребенку моему без друзей спокойнее не перевозбуждается
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну я примерно так и сказала.
Багиня• 14 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
25 минут и ты дома это неудобно с грудничком? Та ладно.
А_Шо_Такое• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так і скажіть , що з цією людиною вам не хочеться спілкуватися. В нас з друзями абсолютно різновікові діти, але, якщо є бажання, то ніколи нема проблеми зібратися разом
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляБагиня
25 минут и дома это без грудничка)))
Багиня• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне удобно самим ехать
Так и скажите, что вам неудобно согласовывать график. Или язык в одном месте застрял?
ЯяяКакаджамбо
• 14 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У моего ребенка СДВГ! Я же написала. нам вообще вредно кучковаться компаниями! Если отдыхаем то только своей семьей, Незачем ребенка перевозбуждать, У нее не такое здоровье и слабая нервная система. А объяснять это всем подряд мамам на площадке нет желания, чтоб клеймо психа на дете не поставили
Багиня• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
25 минут и дома это без грудничка)))
Да прям-таки.
Я со своим грудничком 6 лет назад добралась бы на пляж быстрее, чем автор со своей СДВГ.
Одна_на_всей_планете• 14 июня 2020
Та мама странная только тем что позволЯет своей дочери общаться с вашей.
Моей почти 7 и хорошо что все подруги дворовые адекватные, а мамы которые мне не подруги а так шапочное знакомство с удовольствием нам составляют компанию когда вожу свою на тренировку или еду погулять в парк, просто ради того что бы дети пообщались, погуляли. Вам действительно лучше отвадить ту маму и пусть ее ребёнок найдёт себе нормальных друзей.
А_Шо_Такое• 14 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Такий діагноз не рідкість, вам треба навчитися жити нормальним життям і спілкуватися з людьми
ЯяяКакаджамбо
• 15 июня 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой ребенок нормально общается с ее ребенком на площадке. Ей вполне хвати общения 2 раза в день по 2 часа. детям с диагнозом моей дочки круглосуточно тусить с друзьями вообще протвопоказано.