Доль Чекомбана• 14 июня 2020

Что будет с Америкой? Лучше оставаться жить тут, на подине?

Трамп высказался по поводу возможного проигрыша на выборах:
....
При этом он подчеркнул, что его проигрыш будет "очень печальным" для страны, поскольку политика демократической партии заключается в "избавлении от полицейских департаментов", а также "бездействии" в борьбе с беспорядками.

Я это к чему... если эти «афроамериканцы», как тут принято выражаться, возьмут вверх, то стране будет гаплык! Ах.. эта Американская мечта... получается все?
автор Доль Чекомбана • 14 июня 2020
куда убежать? Где безопасно и хорошо жить? Я уже не выдерживаю от этих новостей
младокошкина• 14 июня 2020
Не дивіться новини і не читайте, слухайте Мантри, читайте Біблію і молитви
Вытворунка• 14 июня 2020
Тю,за Америку запереживали...,тут думаешь, как бы выжить в нашей стране,в которой полная, уже опускающаяся ниже дна,ж0па
Бронетапок• 14 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Подивіться жизнь других на ютубе)))
Помилуйте мадам• 14 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Нужно у себя наводить порядок , а не надеятся, что увас примут там где вы не нужны.
автор Доль Чекомбана • 14 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Прозвучало как издевка прям... с таким не шутят
Библиотекарь• 14 июня 2020
Американцы бы так о вас думали, как вы о них.
автор Доль Чекомбана • 14 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Вот поэтому с голой задницей и думаешь куда бежать
Библиотекарь• 14 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
С голой задницей в Америку не бегут.
Вытворунка• 14 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
От гнева Бога никуда не сбежать.
Будет ’трясти’ всю землю,все страны,стихийными бедствиями,землетрясениями,эпидеями,войнами,так должно быть по пророчествам,пока Бог не вмешается в дела земли и людей.Мне так бабушка объясняла,которая даано Библию изучает.
Помилуйте мадам• 14 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Что за дурацкая привычка прийти на всп готовое и ничего для счастья не сделать? Повторюсь у себя в стране надо навести порядок и жить.Выбрали ’ктоугодно’ , а тут бац и удрать некуда.Самим с своим выбором жить надо .
Вытворунка• 14 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
С голой задницей в Америку не бегут.
Это точно,даже на экскурсию не пустят
Подруга к папе много лет не могла туда съездить,все отказы да отказы
младокошкина• 14 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
З чим саме? з переглядом новин?😂взагалі, я серйозно
Вытворунка• 14 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы из категории тех наивных,простите, кто думает,что у нас политиков выбирает народ?
А то,что с себя нужно начинать,полностью согласна.Но и автора понимаю,мне тоже хочется для себя и детей лучшего окружения и атмосферы жизни.
Из Европы возвращаюсь,месяц больная хожу,не могу прийти в себя от контраста,наш бардак во всех сферах жизни реально шокирует,и большинство не в нашей власти,не в руках простолюдин
КонхфЭдкаТузик• 15 июня 2020
А что он должен сказать? Он при власти пока и чего-то не справляется
Начальник Анонимов• 15 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
В Швейцарию или в северную Европу, к скандинавам.
автор Доль Чекомбана • 15 июня 2020
Вытворунка• 15 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Там очень дорогая жизнь и сложная,хотя сам уровень очень высокий,это да.Коренные привыкли,а нашим там очень сложно интегрироваться...
Библиотекарь• 15 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А в Швейцарию автор в качестве кого приедет и как останется?)
Вытворунка• 15 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Разве что замуж.
Но молодым людям,девушкам там капец как нудно жить,племянница не выдержала,вернулась,таки хочет в Америку,но шансов нет,кроме как замуж.
Аноним Анонимыч• 15 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Добре Олька модниця)
Библиотекарь• 15 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Разве что замуж.
Не знаю кому там нудно, знаю что замужество даже не гарантия гражданства, можно 8 лет пробыть замужем, а потом тебя из страны выставят. Кстати, швейцарцы уже давным давно об этом знают и этим пользуются.
Аноним Завхоз• 15 июня 2020
Ответ дляВытворунка
От гнева Бога никуда не сбежать.
Сумчатая кошка• 15 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Так уже ж был Обама. Беги в Зимбабве
Ждун с Нибиру• 15 июня 2020
Бежите в Россию - послушайте Вангу! Америке скоро пипец. Аминь!
Вытворунка• 15 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
В смысле ’выставят’?
Моя двоюродная сестра вышла замуж за швейцарца 13 лет назад,все в порядке,живут на две страны Швейцария-Украина.Правда, сейчас только там из-за карантина,пока выехать не могут.
И таки да,говорят,что страна пенсионеров,счастливых и довольных жизнью
Вытворунка• 15 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Брехня!Америка у руля,а РФ скоро полетит в тартарары.
Помилуйте мадам• 15 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Все в руках простолюдин.Вон приехала в село и половина не платить за хол.воду. ужас около 50 грн.Надо за воду заплатить а они не платят.Затотна птвасик есть деньги.