Мамулька• 15 июня 2020
Отсутствие секса
У чему ведёт отсутствие секса в семейной паре? Которая в браке 2 года, его и раньше мало было, сейчас раз в месяц.... Отношения вроде хорошее, обнимаемся на ночь, целует, когда уходит на работу. Почему говорят, что мужчины не могут долго без секса? А когда женщина например беременна, у неё токсикоз страшный, то что, все мужики бегут налево??
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, что вы! К ней же очередь стоит. Видимо, квартира йийо
Кстати, да, для современных мужиков это решающий момент.
Бочка порохУ• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Зато у меня есть много свободного времени, отдых за границей, хорошая еда, одежда, жилье, машина , хороший косметолог и массажист)
Ви самі на це заробляєте, а чоловік вам був потрібен як донор сперми?
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ерунда какая то. Невозможно не хотеть любимого человека. И невозможно жить с нелюбимым человеком.
Детский сад! Только родившая женщина не готова к следующему оплодотворению, ее гормоны работают над другим! Исключения, разумеется, бывают. Я сама такое исключение. И кд у меня оба раза начинались меньше, чем через 1,5 месяца после родов, то есть, овуляция была меньше, чем через месяц!
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
И? По вашему он не устал/ не прибывает в состоянии стресса и по?
Лучший способ расслабиться - секс
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Перечитайте тему, там есть вопросы
Бегу читать, волосы назад
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Муж все заработал, а автор с писечкой носится, не хочет она видите ли... И сама не дам и если налево пойдет выгоню. Бедный мужик
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Родившая - не родившая... От того, что она родила, она мужа не видит. не слышит его голос, не чувствует его запах? ... От только грудным молочком ей пахнет, и детским порошочком стиральным, и всё, да?
Тогда отпустить надо человека, чтоб он свою жизнь на неё не портил.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Тряпка мужик. Расставить все по местам, объяснить жене, и жить своей жизнью. Ну раз ей всё пофиг, то и она ему тоже. Может он складывает ту самую ’подушку’, прежде чем уйти?
Мамулька
• 15 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Нет, муж поболее зарабатывает
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Нет, муж поболее зарабатывает
Короче, давайте его мне. В хорошие руки. Не мучайтесь, я за ним присмотрю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
рядом с таким гренадером как автор должен быть только продуманный мужчина)
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та я уже решила, беру этого бедолагу. Попробую сделать его счастливым.
Котенок аки рысь• 15 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Умеют ведь некотопые.. потом , как ценный приз, как награда, как джекпот эта волшебная писечка, каждый раз она ее дарит ему , как самое дорогое, осчастливливает его. Такая долгожданная награда для мужа.
Мамулька
• 15 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хм, вот интересно, почему в современном обществе женщина в браке прямо таки обязана расставлять ноги по требованию мужика??? Почему женщины идут на поводу и делают это даже когда не хотят... Думаю боятся потерять мужа... Но в этот момент важно не потерять себя
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ужас... Даже не представляю этих подношений...
Автор с мужем только из-за денег. Любви нет, секса нет. Шаг влево - расстрел
Бочка порохУ• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Нет, муж поболее зарабатывает
Отлично!
Теперь разберитесь в себе, почему вам не нужен секс. А то муж нужен, чтоб обеспечивал. Но секса с ним не хочу.
Но если будет пойман с любовницей - пойдет вон.
Так что же делать здоровому мужчине?
Если жена не готовит и не собирается, то можно покушать в ресторане.
А если не дает?
Так что же делать здоровому мужчине?
А если не дает?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
полно таких жен, которые не должны! и это прекрасно, мужем нужно делиться!
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Вы как-то странно рассуждаете. Я перестала хотеть, когда решила уже расстаться, там хотеть уже было нечего. И то, еще ревную до сих пор, если честно. Хоть и желаю ему всего хорошего.
А как не хотеть мужа, и о каком требовании Вы говорите? Это уже категория домашнего насилия.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 июня 2020
Ответ дляСоседушка
не нужно недооценивать мужчину рядом с такой дамой: каждый преследует свою цель
Бочка порохУ• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Не, я просто люблю секс. И мне его часто бьівает нужно поболее мужу. Вот, слегка постарела, теперь желание совпадает.
Мамулька
• 15 июня 2020
Ответ дляСоседушка
У меня есть свои деньги
Мамулька
• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не верю, что не было никогда такого, что вы не хотели мужа... Это бывает в жизни каждой женщины
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Потому что, женщина имеет чувства к этому самому мужик и хочет его, не?
Для меня, помимо всех бабочек, важно было, чтобы мужчина устраивал меня в сексе.
Вы изначально пошли путем материалтных благ, а теперь фыркаете.
Против своей воли вы ничего не должны делать, но и он ведь тоже не должен. Почему он должен сдерживать свое сексуальное желание?
Мамулька
• 15 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот именно) не нужно недооценивать моего мужа))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
У меня есть свои деньги
Деньги-деньги-деньги-деньги... Фсё! Больше ничего, кроме денег и токсикоза. Шикарная дама.
Отдайте мужа.
Я его подлечу, приодену, будет классный мужик, еще завидовать будете.
Отдайте мужа.
Бочка порохУ• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Скажите спасибо, что вьі в современном обществе. Бьіли бьі не в современном, никто бьі и не интересовался вашими желаниями, только беременности каждьій год.
Какое счастье, что мьі живем сейчас, а не лет 200 назад!
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Тогда есть рот и его надо открыть и договориться - давай не сегодня.
Хотя, начитавшись Советчицу, узнала, что есть мужики, которые могут и бревно ахать
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не рожали? Или как я - не выпадали из большого секса?
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Та главное, чтобы он сам себя не недооценивал. А нашел, где его будут хотеть, а не выдавать плюшки два раза в год
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Я его обожала, и хотела всегда. Только он меня обижал, и я пару раз повыпендривалась. Но эти два раза за все 15 лет. А сейчас уже фсе, отдала. Не хочу. Есть женщины, которые его любят, пусть заботятся теперь.