Мамулька• 15 июня 2020

Отсутствие секса

У чему ведёт отсутствие секса в семейной паре? Которая в браке 2 года, его и раньше мало было, сейчас раз в месяц.... Отношения вроде хорошее, обнимаемся на ночь, целует, когда уходит на работу. Почему говорят, что мужчины не могут долго без секса? А когда женщина например беременна, у неё токсикоз страшный, то что, все мужики бегут налево??
Дедуськина бабуська• 15 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А причем тут бежать от проблем?
При том, что безответственному легче свалить налево чем разобраться в проблеме, во взаимоотношениях, в себе в том числе, попытаться что-то изменить.. В общем работать над отношениями, как здесь любят поучать женщин
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы не рожали? Или как я - не выпадали из большого секса?
Я сейчас выпадаю, не рожая)))
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Отлично!
Теперь разберитесь в себе, почему вам не нужен секс. А то муж нужен, чтоб обеспечивал. Но секса с ним не хочу.
Но если будет пойман с любовницей - пойдет вон.
Так что же делать здоровому мужчине?
Если жена не готовит и не собирается, то можно покушать в ресторане.
А если не дает?
Тоже самое - ’покушать’ в специально отведенном месте
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я знаю отличный ресторанчик!!!
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не, я просто люблю секс. И мне его часто бьівает нужно поболее мужу. Вот, слегка постарела, теперь желание совпадает.
Плохо, что мужья тоже стареют....
Дедуськина бабуська• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Дом)) и не один
Добейте неудачника)
Он про эту очередь талдычит в каждой теме и все его гоняют
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Плохо, что мужья тоже стареют....
Я об этом тоже часто думаю. Что они будут делать, когда однажды ночью, оно не встанет...
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я сейчас выпадаю, не рожая)))
Ну, в такую жару и я выпала аж на неделю
Анка-пулемётчица• 15 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем? Для этого надо желание двоих.
Бочка порохУ• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Плохо, что мужья тоже стареют....
У моего темперамент не меняется все 23года, что я с ним. Вот я подуспокоилась.
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нас уже было пару раз. Самое страшное, что после такого уже боишься начинать - вдруг, опять упадет или вообще не встанет
автор Мамулька • 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я его обожала, и хотела всегда. Только он меня обижал, и я пару раз повыпендривалась. Но эти два раза за все 15 лет. А сейчас уже фсе, отдала. Не хочу. Есть женщины, которые его любят, пусть заботятся теперь.
Ужас
Бочка порохУ• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Оно - ето такое отдельное от организма ’Оно’, чужой, короче)))
Скорая помощь• 15 июня 2020
Отсутствие секса долгое время ведёт к окончанию отношений, именно мужчины и женщины. Ну а следующий шаг кто то начинает искать этот секс на стороне
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я рожала... И ждала того секса... Еле дождалась... Потому что мужа люблю и хочу, и оргазмы есть... Хотя в том возрасте, здесь говорят, пора уже отползать
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Расстраивается? Мой буйным становился, руками машет, не трогай меня, орет. А я ему помочь просто хотела. Пришлось отпустить.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Ужас
В чем ужас? В том, что отпустила, или в том, что хотела?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Думаете, весь организм чужой?
Соседушка• 15 июня 2020
Автор, опишите ваш секс, вы все равно под анонимом. Долгая прелюдия, куни, а вы все равно не возбуждаетесь или ^ну шо, давай^ и без всяких нежностей погнали
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляСоседушка
И я. Но это индивидуально.
Соседушка• 15 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И я. Но это индивидуально.
Ясное дело... Но автор не говорит, сколько после родов прошло, был ли вообще оргазм
Садоводница• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ерунда какая то. Невозможно не хотеть любимого человека. И невозможно жить с нелюбимым человеком.
Это вы ерунду пишите. Еще как возможно! Я мужа люблю и прекрасно живу, но не хочу. И таких как я много, судя по темам на советчице.
Покращена• 15 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так вы автора почитайте, тут сам бог велит свалить на лево мужу
ШапкаУшанка• 15 июня 2020
автор, у нас похожая проблема с молодым человеком.
вместе 4 года. скоро пойдем к сексологу!
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Так я тоже многих люблю. Но одного гада не люблю, но почему-то хочу. И что это такое, не знаю. А вообще, я людей люблю.
ШапкаУшанка• 15 июня 2020
при том, что мы любим друг друга и у нас прекрасные отношения (тьфу тьфу тьфу)
но, как говорится, не может все быть идеально)))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2020
Автор, идите к сексопатологу! Вам врач нужен, если честно.
Садоводница• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это страсть. Совсем не обязательно любить чтобы хотеть...
Ms. Dolly• 15 июня 2020
Ответ дляМамулька
Хм, вот интересно, почему в современном обществе женщина в браке прямо таки обязана расставлять ноги по требованию мужика??? Почему женщины идут на поводу и делают это даже когда не хотят... Думаю боятся потерять мужа... Но в этот момент важно не потерять себя
В современном обществе женщина умеет получать удовольствие от секса
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Испугался. Для меня секс слишком важен. Не будет дома, найду на стороне.