15 июня 2020

Ремонт в кухне. Обои - моющиеся?

или это совдепия - вчерашний день? Что тогда на стены клеить?
Ведь как ни крути это кухня и какими бы мы не были аккуратными все равно есть вероятность, что можно испачкать стену

что у вас на кухне на стенах?
natashadi 15 июня 2020
обои Ремонт 2013 года Обои Раш моющиеся
KROX@ 15 июня 2020
Рабочая зона -плитка.
Остальное-обои. У меня кухня-гостинная.
Сейчас почти все обои можно мыть. Но у меня не пачкаются, протираю во всей квартире раз в год.
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 июня 2020
У нас моющиеся обои Раш. Прекрасно моются. Рада, что выбрала такие.
Подметайло 15 июня 2020
Сейчас моющиеся может быть все - обои, краска, декоративная штукатурка. Что нравится по текстуре и подходит по цене, то можно делать.
Швабристка 15 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У нас моющиеся обои Раш. Прекрасно моются. Рада, что выбрала такие.
Скажите, пожалуйста, а они не осыпаются, не сцарапывается верхний слой? От стульев, от стола, от ногтей?
Наращиваю_Интелект_Дорого 15 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Скажите, пожалуйста, а они не осыпаются, не сцарапывается верхний слой? От стульев, от стола, от ногтей?
Нет. Ремонт 2013 года.
Дикая Роза 15 июня 2020
у меня штукатурка под виницианку довольна. Моется легко, текстура красивая, гладкая и холодная на ощупь как мрамор....цвет нежнейшей лаванды....для меня это то что я хотела)
Прилипало 15 июня 2020
Рабочая поверхность - плитка, а другая - моющиеся обои. У нас там как раз стол обеденный стоит + маленький ребенок, ремонту около 10 лет, все аккуратно и красиво.
Дадосвидания 15 июня 2020
Обои винил на флизелине . Отлично моются .
Фартук кухонный из керамической плитки .
Алёнушка78 15 июня 2020
Гипсовый кирпич.
АБВГДейка 16 июня 2020
Обои
Svetlana Ifanova 09 июля 2020
Если нужна помощь в демонтаже, подьеме стройматериалов или спуске строймусора - обращайтесь