очки_ннадо• 15 июня 2020
Давно не было секса и тут приехал курьер Мейкап
Нет, тут не будет сценария из порно)))))
Заказала я себе масло для волос и соль для ванны, открываю коробку...а там...масло это - идеальной формы бутылка..давно уже смотрю на фалоиммитаторы..но как-то всё не решалась купить..а тут эта бутылочка..не знаю, что со мной произошло..хорошо ее помыла, одела на нее презерватив и тупо себя трахнула...
Не знаю, зачем я это пишу..но до сих пор с себя в шоке..
А вы думали когда-то о таком?
Результат:
вже голосів:
129 (43.58%)
Да, и делала
76 (25.68%)
Нет, фу использовать подручные
46 (15.54%)
Нет, но наверное хотела бы
45 (15.2%)
Нет, я ханжа и не мастурбирую
ВсеЧетко• 15 июня 2020
Ответ дляСекретница
это ж позор
Ну а шо делать, не ходить же с крышкой внутри))
очки_ннадо
• 15 июня 2020
Ответ дляСекретница
не канает, там крышка странная, может остаться внутри тела и шо потом делать .
Она очень плотно закрывается, по крайней мере сейчас..та и я же с презервативом, не осталась бы точно
Колупалочка• 15 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
А у меня доставка воды сегодня была,два бутля по 18,9 литров
Вы шо, аккуратно))))
Неутомимые шахматы• 15 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зайдите в магазин .
Товар на любой вкус и размер
Дорого
Реанимация• 15 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
А как вам само масло для волос? Хороший эффект? Загуглите название, у них достаточно дорогая косметика
Рожайтретьего• 15 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Типа такой?
АдеКВАтная• 15 июня 2020
Ответ дляРеанимация
А не автор, но напишу - мне масло нравится, приятный запах , не жирнит волос.
А по теме - фу, автор, это жесть..
очки_ннадо
• 15 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Пока взяла на пробу, про эффект рано говорить
очки_ннадо
• 15 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А по теме - фу, автор, это жесть..
Ну вот почему жесть??
Ну если нет секса, то что теперь умереть?
Клин_Кляйн• 15 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
то Вы наверно давно на рынок не ходили.Там кабачки, огурчики и морковка молодая))))
Ой , я когда-то общалась с парнем ,даже мужчиной 30 лет ,общение ,флирт ,разговоры об ,,этом ’ и он мне по телефону говорит ,я если честно , мастурбирую когда с тобой общаюсь ,голос твой слышу и однажды морковку в опу вставлял было круто ,но я не гей,буэээээ

.
Как же меня отвернуло ,хоть и симпатичный и слал свой огромный ствол ,но мужику таким заниматься это ,фэ!

. Как же меня отвернуло ,хоть и симпатичный и слал свой огромный ствол ,но мужику таким заниматься это ,фэ!
Губка Боб• 15 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн

.

Мда... теперь вы морковку наверное вообще не едите
emerald_88• 15 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кукуруза уже есть
Миллион АлыхРос• 15 июня 2020
Ответ дляСекретница
В чоловіка друг хірург в гастроентерології,казав ’чого тільки я за своє життя в людей з жопи не виймав’
Миллион АлыхРос• 15 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сколько же здесь чокнутых
Нє,чпокнутих, пляшками і не тільки
Манка Я• 15 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Давно не было секса и тут приехал курьер Мейкап,я думала продолжение будет с КУРЬЕРОМ
Після цієї теми Мейкап роздав всім кур´єрам презервативи
Будьте уважні!
Мамаша в бигудях• 15 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Сьогодні що в психлікарні інтернет важким пацієнтам включили?
Мамаша в бигудях• 15 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну вот почему жесть??
Просто купить вибратор))
Царевна Лягушка• 15 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так это единственная позиция масла для волос на мейке.Вы это в себя засунули?
КошкинДом• 15 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Сколько же здесь чокнутых
Здесь... А вокруг вас в реальном мире, наверное, еще больше