Сорока белобока• 15 июня 2020

О ужас!!! Сайт укрзализныци имеет только 2 языка для выбора: "укр" и "eng"

И что-то никто не возмущается, все покупают что нужно. Вот у нас народ - так легко ведутся на манипуляции, кому-то нужно было пиарить макдональдс, и все сразу кинулись в срач
Сиренькая• 15 июня 2020
потому что путинские тролли разогнали тему

Значит надо• 15 июня 2020
Ви не повірите, але на сайті Ощадбанка - теж саме: тільки українська та англійська!!
#Как страшно жить!
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Укр макдак это гос достояние! Реально классный))))
После скандала с языком, который журналисты раздуют с большим удовольствием, от укр макдака останется пук.)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
#Как страшно жить!
Сайт президента Украины на 3-х языках. Что-то Петя недоработал))
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пф! Вы слишком плохого мнения об этом гиганте им реклама (любая) не повредит)))))
автор Сорока белобока • 15 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
#Как страшно жить!
Так вот, это везде, и никто не замечал, и понимал, и не было срачей вокруг этого. Но нет же, если всё подать на блюдечке красиво, с оттенком ущемления - всёёёё.. скандал
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну посмотрим.

Там уже призывают к бойкоту.)
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну посмотрим.

Там уже призывают к бойкоту.)
Чудесно, меньше очереди будут, а то долго стою в макдрайве
автор Сорока белобока • 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я с вами)))

Аноним Первый• 15 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А бронирование билетов от укрзализныци - на русском
Там є вибір мови: рос, укр, англ
Карина75• 15 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну подводят нас по тихому,украинизируют
Так и не заметим
И народ только на сайте возмущается
Школы на укр,документы на укр. И т.д. глазом моргнуть не успели, за последние 10л
Кто-то уже и советчицу в порадницю хотел переделать...
Так это Укрзалізниця. И мы живем в Украине. Это наш язык. Писать конечно надо на своем языке.
Карина75• 15 июня 2020
А кто не понимает украинский или английский, это их проблема. Переаодчик в помощь. 😂😂😂😂
УжеВотДа• 15 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Где мой руссский язык
в кармане или гдето глубже
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Да не важно, самая главная страница не имеет варианта на русском, не заморачивались, и ничего
вы реально такая незамутненная и не понимаете разницу между государственным сайтом, который обязан быть только на укр.мове и частной компанией, которую никто не заставляет и которая принципиально убрала русский, который там раньше был? Или придуриваетесь?
Значит надо• 15 июня 2020
Ответ для100%
А на нашем городском сайте вообще нет выбора языка. Все на украинском - кошмар, трагедия, война, как прочитать расписание маршруток?!
Пруф в студию!
автор Сорока белобока • 15 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам тут написали, что сайт президента имеет 3 языка, хотя тоже государственный. У нас нету жёстких требований к сайтам
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
к государственным - есть. Если вы не в курсе, закон про мову уже вступил в силу.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вряд ли для мака это будет чудесно))

Кстати, где найти их показатели? Сравним через пару месяцев)
kyivtours• 15 июня 2020
Все правильно, достаточно языков

100%• 15 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Пруф в студию!
https://shepetivka.com.ua/
автор Сорока белобока • 15 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только президент плевал на него, так получается? Или он открыто нарушает, и с других спрашивает? Что-то странно
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И как закон о мове мешает УЗ добавить в интерфейс русский?

И кстати эти изменения ещё не вступили в силу. Как только вступят, так сразу и на КС появится юа версия.
автор Сорока белобока • 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

А в укрзализныци такой 2-язычный интерфейс точно не один год, и всем было нормально
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вряд ли для мака это будет чудесно))

Сравнивайте на здоровье))))) мак это дойная корова, его никто и пальцем не тронет, они крупнейшие налогоплательщики в бюджет, а срач им только на пользу)) им шумиха только в ++, они обычно под шумок отлично новые продукты и меню продвигают)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ для100%
https://shepetivka.com.ua/
Так это не гос домен

А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.

С чего бы это в интерфейсе ПОЛЬСКИЙ????????????????

https://shepetivka-rada.gov.ua/

Английски, украинский и польский.

Ахренеть.
Значит надо• 15 июня 2020
Ответ для100%
https://shepetivka.com.ua/
Сайт міста Шепетівка (Шепетовка) © 2005-2020 Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на shepetivka.com.ua

Ну вот же, я одно слово нашла!!
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
к сожалению, нет. 99% повозмущаются и забудут. А потери двух клиентов мак не заметит. Хотя их стоило бы проучить.
Кстати, в России на их сайте не только русский и английский.
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так это не гос домен

А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.

https://shepetivka-rada.gov.ua/

Английски, украинский и польский.

Ахренеть.
Только ради бога не гуглите венгерские школы на зу!!!!!!!!! Я переживаю за вашу нервную систему
100%• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так это не гос домен

А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.

https://shepetivka-rada.gov.ua/

Английски, украинский и польский.

Ахренеть.
У нас очень большая польская громада
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ для100%
У нас очень большая польская громада
А в других регионах большинство русскоязычных.

Как так то?