Сорока белобока• 15 июня 2020
О ужас!!! Сайт укрзализныци имеет только 2 языка для выбора: "укр" и "eng"
И что-то никто не возмущается, все покупают что нужно. Вот у нас народ - так легко ведутся на манипуляции, кому-то нужно было пиарить макдональдс, и все сразу кинулись в срач
Значит надо• 15 июня 2020
Ви не повірите, але на сайті Ощадбанка - теж саме: тільки українська та англійська!!
#Как страшно жить!
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Укр макдак это гос достояние! Реально классный))))
После скандала с языком, который журналисты раздуют с большим удовольствием, от укр макдака останется пук.)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
#Как страшно жить!
Сайт президента Украины на 3-х языках. Что-то Петя недоработал))
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пф! Вы слишком плохого мнения об этом гиганте
им реклама (любая) не повредит)))))
Сорока белобока
• 15 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
#Как страшно жить!
Так вот, это везде, и никто не замечал, и понимал, и не было срачей вокруг этого. Но нет же, если всё подать на блюдечке красиво, с оттенком ущемления - всёёёё.. скандал
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
им реклама (любая) не повредит)))))
Ну посмотрим.
Там уже призывают к бойкоту.)
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну посмотрим.
Там уже призывают к бойкоту.)
Чудесно, меньше очереди будут, а то долго стою в макдрайве
Сорока белобока
• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я с вами)))
Аноним Первый• 15 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А бронирование билетов от укрзализныци - на русском
Там є вибір мови: рос, укр, англ
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну подводят нас по тихому,украинизируют
Так и не заметим
И народ только на сайте возмущается
Школы на укр,документы на укр. И т.д. глазом моргнуть не успели, за последние 10л
Кто-то уже и советчицу в порадницю хотел переделать...
Так и не заметим
И народ только на сайте возмущается
Так это Укрзалізниця. И мы живем в Украине. Это наш язык. Писать конечно надо на своем языке.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Да не важно, самая главная страница не имеет варианта на русском, не заморачивались, и ничего
вы реально такая незамутненная и не понимаете разницу между государственным сайтом, который обязан быть только на укр.мове и частной компанией, которую никто не заставляет и которая принципиально убрала русский, который там раньше был? Или придуриваетесь?
Значит надо• 15 июня 2020
Ответ для100%
А на нашем городском сайте вообще нет выбора языка. Все на украинском - кошмар, трагедия, война, как прочитать расписание маршруток?!
Пруф в студию!
Сорока белобока
• 15 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам тут написали, что сайт президента имеет 3 языка, хотя тоже государственный. У нас нету жёстких требований к сайтам
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
к государственным - есть. Если вы не в курсе, закон про мову уже вступил в силу.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вряд ли для мака это будет чудесно))
Кстати, где найти их показатели? Сравним через пару месяцев)
Сорока белобока
• 15 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только президент плевал на него, так получается? Или он открыто нарушает, и с других спрашивает? Что-то странно
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И как закон о мове мешает УЗ добавить в интерфейс русский?
И кстати эти изменения ещё не вступили в силу. Как только вступят, так сразу и на КС появится юа версия.
Сорока белобока
• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А в укрзализныци такой 2-язычный интерфейс точно не один год, и всем было нормально
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вряд ли для мака это будет чудесно))
Сравнивайте на здоровье))))) мак это дойная корова, его никто и пальцем не тронет, они крупнейшие налогоплательщики в бюджет, а срач им только на пользу)) им шумиха только в ++, они обычно под шумок отлично новые продукты и меню продвигают)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ для100%
Так это не гос домен
А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.
С чего бы это в интерфейсе ПОЛЬСКИЙ????????????????
Английски, украинский и польский.
Ахренеть.
А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.
Английски, украинский и польский.
Ахренеть.
Значит надо• 15 июня 2020
Ответ для100%
Сайт міста Шепетівка (Шепетовка) © 2005-2020 Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на shepetivka.com.ua
Ну вот же, я одно слово нашла!!
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
к сожалению, нет. 99% повозмущаются и забудут. А потери двух клиентов мак не заметит. Хотя их стоило бы проучить.
Кстати, в России на их сайте не только русский и английский.
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так это не гос домен
А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.
Английски, украинский и польский.
Ахренеть.
А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.
Английски, украинский и польский.
Ахренеть.
Только ради бога не гуглите венгерские школы на зу!!!!!!!!! Я переживаю за вашу нервную систему
100%• 15 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так это не гос домен
А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.
Английски, украинский и польский.
Ахренеть.
А вот тут прям нууууу ОЧЕНЬ интересно.
Английски, украинский и польский.
Ахренеть.
У нас очень большая польская громада
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2020
Ответ для100%
У нас очень большая польская громада
А в других регионах большинство русскоязычных.
Как так то?