3@йk@• 15 июня 2020
Это начало конца?
Муж в ярости начал кидать предметы на пол. Уже было такое несколько раз, в психах может разбить стакан или что под руку попадёт. Меня и детей это очень пугает. Нас пальцем никогда не тронул, но вот такие моменты происходят . Я очень расстраиваюсь.
3@йk@
• 15 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну или он однажды совсем с катушек слетит. Детям нужен спокойный папа, а не псих. Конечно, если боитесь за свою жизнь бегите. Но может быть и причина в женщине. Понаблюдайте с чего начинаются Ваши конфликты и кто инициатор. Мой муж всегда извеняется. А у мамы с папой, если конфликт, то извеняется мама, хоть часто виноват папа. Но я свою маму тоже иногда не могу выдержать...она любит спорить и у меня закипает мозг от этого...ненавижу споры((
Всегда провоцирует муж, извиниться может, когда совсем не прав
Всех анонимов аноним• 16 июня 2020
Ответ для3@йk@
Это да, но почему я должна такое терпеть и понимать и лечить?
Мой муж тоже нервный, когда ходил регулярно в качалку, то намного спокойней стал и красивее))) карантин обрезал тренировки, а сейчас лень ему, психует часто, но уже сам понимает, что ему нужен выход агресии
Скромняшка• 16 июня 2020
Ответ для3@йk@
Дайте понять, что не будете всё это терпеть. Когда он спокойный поговорите о том, что нужно себя контролировать. Человек может просто не видеть себя со стороны. И валерьяночку ему на ночь предложите. Любовь это не только чувства это выбор и забота о тех кто рядом. Кстати, агрессия может возникать перед запоями. Если Вам нужен этот человек, то нужно бороться.
Скромняшка• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да мужикам нечем заняться сейчас куча энергии это точно!! Спорт зал не помешает.
Бензопирен• 16 июня 2020
Мой муж точно такой же( Это ужас. На работе сильно не упахивается, правда. Дом, дети, быт и т.д. на мне. У него чуть что- сразу агрессия, все трощит вокруг, орет матами трехэтажными, потом прошло - сразу добренький, ведет себя как ни в чем не бывало, а я за 9 лет жизни с ним уже вся седая. Готовлюсь к побегу и разводу. Раньше уйти не могла, но теперь мне страшно за детей в первую очередь. Со здоровье физическим проблем нет, а вот психически не знаю, к врачу идти не хочет. Вот например, болит у него горло, ангина - он потрощил двери, кулаками дыр в них наделал, телевизор побил. (195 рост у него и 100 кг веса против моих 165 и 50 кг)Заводится с пол оборота. Чуть что у него не получается - сразу агрессия. Родители живут в другой стране, уйти некуда, только на сьем. Квартира общая, куплена в браке 50 на 50. Но он говорит, что не сьедет и меня не отпустит, а еще угрожает, что будет меня вечно преследовать .Мне так страшно уже с ним( Так что автор, бегите, пока можете. У моего с годами только хуже становится, плюс он эгоист, смесь еще та получается.
Железная тетя• 16 июня 2020
Ответ для3@йk@
Это возникает из ничего просто, месяцами хороший муж и отец и бац как бес вселяется, и цепляется к фигне просто
я тоже так могу) но я не цепляюсь, а вот швырнуть что-то могу
Шаманю второпях• 16 июня 2020
Вряд ли есть на свете семья, у которой хоть раз бы не бились стаканы и не летали вещи. У некоторых это случается чаще, чем у других. Поговорите, разберитесь в проблеме. Для Вас это может быть фигней, а его действительно это уже может достать. На то Вы и семья.
Телепузик• 16 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, с мужем серьезно поговорить. Развестись ещё успеете. Договоритесь, что в приступе гнева убегает в другую комнату с глаз долой лупасить подушку. Иногда, когда психика не выдерживает нагрузки люди могут срываться и если раньше такого не было, то может действительно человек просто превысил уже свои возможности? Надо 1) найти контролируемый социально приемлемый выход агрессии мужу 2) поговорить и обсудить, как поступать в случае наката агрессии дома
3) обследоваться.
Вы верите, что это поможет?