Айпишница• 16 июня 2020

Парень перестал ублажать меня в сексе, это конец?

Парень перестал ублажать меня в сексе, я его ласкаю, сам акт есть, а он меня в ответ перестал (((
Можно ли что-то сделать или это конец?..
мистерЛяпсус• 16 июня 2020
Капец. Похоже все..
Бабочки в моём животе• 16 июня 2020
У него значить любовница есть
Ищу-брожу• 16 июня 2020
Ужос
Русская Богатырша• 16 июня 2020
Меньше симулировать нужно было !
Вероятненько• 16 июня 2020
не спится же трилям
Ростки жимолости• 16 июня 2020
Перестаньте его хотеть. Так что к и скажите, мне нравятся ласки, на потыкать не катит. Он вам ещё никто а вы уже подгибаетесь чтобы не обидеть. Вам обидно? Надо сказать. Если ему класть на вас, так зачем он нужен?
Ищу-брожу• 16 июня 2020
Ленивый парень, зачем он вам?
Мафиозная• 16 июня 2020
Мне теперешний, но вернее бывший уже, МЧ говорил, что я очень долго дохожу до оргазма - я расстраивалась от этого, ведь с мужем бывшим было без проблем хоть и без любви, а вот МЧ так сильно любила и вот такое он говорил. Но муж доводил руками, ппльцами, языком, потом классика была, МЧ считает что нужно членом доводить, язык использовал, пальцы, руки нет и еще удивлялся как так у бывшего получалось доводить до оргазма, а у него нет - это как будто обвинить меня в неполноценности какой-то, нужно сразу отсекать таких людей, которые не хотят стараться.
Флюорография гуся• 16 июня 2020
Тюлень ленивый
Флюорография гуся• 16 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У него значить любовница есть
Кому такое сокровище нужно)))
Злюка-закусюка• 16 июня 2020
назначьте ему практику - кастинг по куни если сможет нарастить мастерство то можно будет продолжить обучение
автор Айпишница • 16 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Меньше симулировать нужно было !
Так никто не симулировал Оо
Ну я точно
автор Айпишница • 16 июня 2020
Ответ дляВероятненько
не спится же трилям
А пруфы?)
У вас все тролли