Жирафовое варьенье• 16 июня 2020
Блин, как я поправилась и пострашнела. Посмотрела саои фото пару лет назад
С 2011 года всегда худею-полнею. То возьму себя в руки, то расслаблюсь. Но всегда была красивая на личико, худая шея, лицо. Сегодня утром на прогулке меня сфоткал сын. Ладно, вес лишний и много. Но лицо... Это ужас просто, в зеркале не замечала. Блин, это уже не я. Точнее, я,но это печаль. Щеки пухлые и не такие, как раньше (милые щёчки), старая шея. Да и вид, как будто бы мне 48, а не 28. И какая-то неухоженность. Хотя, вроде ухаживаю за собой.
Блин, кто сильно изменился?
АдеКВАтная• 16 июня 2020
Пока возраст позволяет - занимайтесь питанием и спортом. В таком возрасте, если собой заняться, ещё не так тяжело худеть. А лицо и шею без проблем можно привести в порядок у косметолога. Не обязательно уколы. Можно начать с лимфолренажного массажа, микротоков. Пройти весь курс и потом поддерживать периодически. Не унывайте, но начинайте что-то делать.
Я бы начала из похудения и потом подключила бы лифтинговые процедуры.
Пенять на зеркало• 16 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо!
я даже покупала марафон Меланнет,но забила делать упражнения,погуглите у нее в свободном доступе очень много инфы
Заела_пластинка• 16 июня 2020
Автор, мне 26, а проблема та же, что и у вас. Не понимаю, как так получилось. Тоже сладкого, мучного не ем, а в итоге и поправилась, и с лицом то же, что и у вас.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Рано. Ладно лишний вес. Я вижу много девушек с лишним весом, но видна эта молодость и свежесть. У меня совсем не так... Выгляжу старо. За 2 года очень изменилась. Хотя, не замечала этого в зеркале
Расслабляться никогда нельзя. Хочется выглядеть хорошо, надо всегда за собой следить. Вон Виктория Бекхэм в юности тоже была пышечкой, а сейчас 4 детей и нормально, а ей уже сколько. Морщинки будут у всех, главное, в общем выглядеть хорошо, ухоженно
В вашем случае и возрасте может просто не удачное фото, большую роль играет освещение. Папарацци когда звёзд фоткают не при параде, тоже мало фоток ’вау’
Жирафовое варьенье
• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, ну, Бэкхем это совсем другое))))
Безпринципная• 16 июня 2020
Прям как меня описали, только мне 32 и кажется, как 60 (дочка сфоткала пару раз спонтанно). Но я заканчиваю лечение депрессии (сбой в организме плюс стрессы), еще витамин Д недостаток, пью. Но уже лучше вид становится.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, ну, Бэкхем это совсем другое))))
Чем другое? Возьмите Валерию, трое детей, 50 лет. Она одно время тоже упитанная была, и дочка ее старшая. Как захотели, так похудели и следят за весом. А стройность - это всегда плюс. Ни один массажист за них бегать не будет, если они сами не будут за собой следить. А то похудеет только массажист, а разьестся можно и до размеров Евы Польны или Адель. Захотела - похудела. Другое дело, зачем так себя запускать
Точная копия плова• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам сколько лет? Звезд приводить в пример... Даже если автор похудеет, не будет она так выглядеть. В то время, как звезда отдыхает на островах, автор бегает в поисках мяса по скидке.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мне 45. Я довольна своим внешним видом. От островов вес не уменьшается. Он уменьшается в спортзале, где пахать надо, а не за мясом бегать.
Папина дочка• 16 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
согласна! Я не покупала, но выполняю упражнения из ее профиля + лимфодренажная гимнастика.
Точная копия плова• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё раз. Вес можно уменьшить, но затравленный взгляд от этого не пропадет.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Это да, соглашусь
Жирафовое варьенье
• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Честно, Вы же понимаете, что у меня нет таких финансовых возможностей, как у Бэкхем и Валирии?)
Жирафовое варьенье
• 16 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
ЖенаАйтишнеГа• 16 июня 2020
Когда новый размер побольше берете, это не звоночек что надо что-то менять? Я из-за беременности покупаю L, а то и XL вместо S и М, и как-то не по себе от этого. Мотивирует не жрать без меры.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
При чем здесь финансы? Ваи 28 лет, вы молоденькая и все впереди. А я говорю, что следить надо за собой всегда, а не время от времени. И вы же понимаете, что с финансами можно и такое наколоть себе, что люди шарахатся будут.
Звёзд я привожу в пример, потому что вы этих людей знаете. А если я начну приводить в пример себя и своих соседей, вы поймете, о чем речь?