Пупуговка• 16 июня 2020
Последствия карантина
Кто придерживался с 13 марта карантина, на вас он как-то повлиял? Я заметила, стала очень "тормозить", не хочется никуда выходить вообще из дому, отупела как-то, ну и поправилась((( Элементарные вещи стали "туго" до меня доходить(
КтоЕслиНеЯ• 16 июня 2020
Никак, работаю как и работала, каждый день. Работу поменяла на более интересную.
бифидобактерияЖоржик• 16 июня 2020
Обленилась, поправилась. Сейчас переехали на дачу, то вообще. Ни маникюра, ни педикюра )))
Самоучка• 16 июня 2020
Да, обленились и не хочу выходить, выходные тупо на диване прожили.
Не отупела, так как работала на картине удаленно.

Чупа-чупс• 16 июня 2020
На карантине была с 20-го. Все это воемя развивалась в профессии, делала обертывания, массажики, масочки, спортом наконец стала заниматься каждый день, а не раз в неделю. Много гуляла. Маникюр/педикюр/эпиляция всегда, от карантина это никак не зависит. Один сплошной позитив.
Гл. Амурная• 16 июня 2020
Стала работать удаленно и при этом меньше зарабатывать, и ещё появился лишний кг из-за малоподвижности. Решила, что год не буду покупать никаких шмоток и обуви, потому как все есть, а носить некуда, плюс в магазинах дурные цены. Ещё решила учить новый иностранный, чтоб мозги не усохли. Мне в целом неплохо на карантине, только вот путешествовать хочу! Закрытые границы - единственное, что плохо.
Пополняю_Карму• 16 июня 2020
Муж подарил машину, училась водить, похудела и загорела. Стала более раскованной
Пупуговка
• 16 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну Вы молодец, я, наоборот, стала еще больше ’скованной’.Но это и до карантина так было, теперь все усугубилось((((
Пупуговка
• 16 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Класс! Вот что значит - настрой!