Солнечный зайчик• 16 июня 2020

Барбоскины. Уже здесь обсуждали "скрытое послание" о смерти, трупе?

В общем, у меня ребёнок уже не смотрит этот мультик, маленький смотрел. Но вот случайно наткнулась на пост в инсте, мол, в начале мультика идёт некое "зомбирование" или 25 кадр.  Мол, в начале мультика (если послушать медленно) поют "я пришел я труп я проклят". Мне кажется, что нет там таких слов. Точнее, может и похоже, если думать об этом и этих словах. А как вы считаете?
Можно самостоятельно послушать на ютуб любой выпуск, в самом начале поставить медленное ускорение
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Прошу прощение, если эта тема уже была.
Просто интересно мнение других.

Ms. Android• 16 июня 2020
Я друг
Вам слух проверить надо
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Прошу прощение, если эта тема уже была.
Просто интересно мнение других.
боже какой бред, в тик-токе дети сидят и развлекаются, а потом взрослые тети это тащат в инста и сюда
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот я тоже не верю.
Но это набрало массовое обсуждение. Некоторые блоггеры, которые мне нравились, стали писать об этом и говорить, что идёт зомбирование детей.
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот я тоже не верю.
по вашему блоггер = умный человек?
gloriya8305• 16 июня 2020
Нет, это такой эффект восприятия
Злого умысла не было
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Я друг
Вам слух проверить надо
Мне? А Вам зрение)))
Я же написала, что нет там таких слов, я их не слышу лично.
Забагаловка• 16 июня 2020
думала, что на Советчице уже все читала такое этакое) но нет) большего бреда чем это еще не было

автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
по вашему блоггер = умный человек?
Не всегда. Но мне нравились эти люди и я подписана
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну да, бинт в какашках намного лучше
Воленс-неволенс• 16 июня 2020
А ещё ночью, когда все спят, из-под кровати появляется чёрная рука...
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Девочки, почитайте мой пост и не нападайте. Я же написала, что я этого не слышу. Но мне интересно, что об этом думают другие мамы. Верят ли в то, что этт не просто совпадение
Забагаловка• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот я тоже не верю.
большинство современных блоггеров не то что слушать или читать, их запретить нужно, как особо опасных своим тупизмом особей
Менее Более• 16 июня 2020
в Барбоскиных вообще вопросов больше чем ответов. Меня больше смущает, что все щенки разных пород. Мама там явно гуляет налево, а папа лох.
Давайте лучше поговорим о пропаганде разврата и вранья в семье
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не только блоггеры. Некоторые стали запрещать своим детям смотреть этот мультик
Простоваля• 16 июня 2020
А заставка Смешариков- гори в аду..
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляМенее Более
О, я тоже когда-то об этом думала))) все щенки разные. Но решила для себя, чтобы дети-зрители не путали)))))
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляПростоваля
А заставка Смешариков- гори в аду..
Где?)

Простоваля• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Где?)
Просмотрела Ваше видео,и там подсказка,нашла в Ютубе
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Аааа)
Первое или второе видео
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляПростоваля
?
Голубая фишка• 16 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
по вашему блоггер = умный человек?
По нашему- блогер это обычный обыватель, как и мы все и мнения блогера может совпадать с такими же обычными людьми.
Или вы считаете одну себя умной, а всех вокруг дураками?
Забагаловка• 16 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
ну так смотрят и слушают этих блоХеров такие же особи)
автор Солнечный зайчик • 16 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
При чем здесь блоггеры? Я это увидела в инсте. А потом стала читать в инетрнете
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
я людей которые на всю уадиторию вещают такой бред умными не считаю, посмотрев пару известных блоггеров вообще уши вянут безграмотные, пропагандируют роды дома в бассейн и ношение памперса до 4-х лет
shelenka• 16 июня 2020
25 кадр - фуфло.
То, о чем идет речь, называется парейдолия. Бывает.
Голубая фишка• 16 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так не смотрите безграмотных, у вас свобода выбора есть, что смотреть, когда и с каким блогером. Это вы выбираете блоги про ношение памперса и роды дома.
Кто хочет гавно найти, тот его и находит. Книги тоже разные есть, что теперь вообще книг не читать? С людьми тоже не общаться, если среди них дураки?
Сами выбираете такое, а потом у вас уши вянут.
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
печально когда сравнивают блоггеров и книги
shelenka• 16 июня 2020
Вот ролик по теме от правильного блогера)