БолеИменее• 16 июня 2020
если школы не будет, как обучить
ребенка читать, считать? Многие родители дети которые закончили 1 класс, сказали что из- за карантина дети реально остались на уровне подготовки, как и было до 1 класса. Как догонять программу и осваивать? Вы по ютуб занимаетесь? боюсь, что и в сентябре не попадем в школу( Но надежда есть!
КоКоКоКоКоКо...• 16 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Письмо кому и от кого?
В групу батьків відправив класний керівник,якщо не помиляюсь.
ПлакалаВАвтомобиле• 16 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваш классный руководитель обладает правами и полномочиями верховной рады?
КоКоКоКоКоКо...• 16 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вибачаюсь ви уважно читали мій пост?Не наш класний керівник,а співробітниці
КоКоКоКоКоКо...• 16 июня 2020
Ще раз.За що купив за то і продав:)
Співробітниця показувала офіційний лист директора школи де навчається її дочка (8 клас закінчила) що у вересні і жовтні дистанційне навчання.
ВундерКИНГ• 17 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нам тоже учитель сказала, что видимо будет дистанционку. Она очень этим недовольна
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
какая разница. вы написали - ’официальное письмо’. в чем его официальность?
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Якщо стоїть печать школи,то мабуть утверджено директором школи
Офіційне письмо школи. Я не казала,що всі будуть дистанційно навчатись, мова була про конкретну школу.
П.с.Яка різниця хто,що думає вересень покаже
Офіційне письмо школи. Я не казала,що всі будуть дистанційно навчатись, мова була про конкретну школу. П.с.Яка різниця хто,що думає вересень покаже
ПлакалаВАвтомобиле• 17 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если школа частная, то может быть. Если коммунальная то у директора нет подобных полномочий