Н Евгений• 16 июня 2020

Вареники с вишней

Меряно-перемеряно• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Но если жрать то да ,пологаю люди едят кушают
Да ты шо??! И давно стал таким образованным? Именно жрать, потому что едят вареники без косточек

А шо, профиль дочь Евгения ещё не разбанили?
автор Н Евгений • 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
ну, лучше мужчин хвалить, мужчины любят похвалу, больше чем критику.
У меня другое мнение
Марафетчица• 16 июня 2020
чтобы вишня не разлазилась, нужно дать стечь соку и присыпать вишню крохмалом.
Налогообложу• 16 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Евгений,у Вас очереди стоят возле дома/квартиры из женщин/девушек,которые хотят за Вас выйти замуж?
Зачем?
Он же через месяц готовить перестанет, но до конца дней будет учить как правильно)))
Вон даже косточки не вынимает и считает это правильным
Мужик должен уметь зарабатывать деньги, а не фоточки постить в мамском форуме)))
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
У меня другое мнение
та ладно, если бы я не работала в мужком колективе много много лет, не училась на радиофаке, где в основном мужская составляющая студентов была и т.д, я бы сомневалась, а так знаю: лить компот и мед в уши мужчине нужно для общего дела, мужчины оч.положительно относятся к похвалам, а даже здоровую критику оч.болезненно воспринимают, бролезненно в душе переносят
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Зачем?
эээ, мужчина должен уметь ВСЕ, не только деньги зарабатывать. Женщина- слабая часть человечества, ей простительно не уметь что то.
автор Н Евгений • 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Не только уметь все ,но и стремится к лучшему
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
я смородину в этом своем пироге присыпала крохмалом и отлично, сок не вытек совершенно.
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
стремиться к лучшему должны все. Для того мы существуем- люди.
Налогообложу• 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Уметь то да.
Многие мужчины готовят и готовят вкусно.
Но только избранные лепят фотки на женских форумах с маниакальным упорством
автор Н Евгений • 16 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Уметь то да.
Что мне ещё делать ,пенсия заработана дочка выросла ,деньги есть Ждём когда поспорта придут по почте на выезд
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Уметь то да.
избранные вареники лепят вручную...... но есть же и такие в наше время.
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
на визу подавались, что ждете паспорта?
автор Н Евгений • 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
на визу подавались, что ждете паспорта?
Да
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Да
значит не зря в Польшу зимой скатались.
автор Н Евгений • 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
значит не зря в Польшу зимой скатались.
Не только в Польшу но и по другим странам
Wind99• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Ойой.. Какие мы нежные...
Wind99• 16 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно

Wind99• 16 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Зачем?
Как прекрасно читать адекватных людей))))
Wind99• 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Правильно))) учите его жизни))))
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляWind99
Правильно))) учите его жизни))))
он все знает, прикалывается здесь, развлекается.
Джинцы на Флиси• 16 июня 2020
Ответ дляИнфотуфелька
скажу Вам, что мужчина, который хорошо готовит, это еще то испытание для женщины, которая тоже немного смыслит в готовке. Вечные замечания и советы. А как сам готовит, то надо хорошо хвалить, а на замечания при готовка(даже по.делу) оч.обижаются, поэтому《емшодали》.
Вооот. Папа мой, о Боги, как он маму достал. Первый муж мой тоже, как он меня нервировал, этот тотальный контроль на кухне. Второй не умеет пельменей отварить , что я бы не приготовила для него , как ресторанное блюдо, счастлив, доволен.
ОйЙой• 16 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Зачем?
О, набежали обиженные.
Инфотуфелька• 16 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
типа того!
Налогообложу• 16 июня 2020
Ответ дляОйЙой
О, набежали обиженные.
Не, мы ’фаны’ Евгения)))
Отмотала своё• 16 июня 2020
Ответ дляН Евгений
Они разлезутся , сок вытечет
Не разлезутся, если аккуратно вынимать, а из сока делаете вкусный сироп и подаете с вареничками. Ням! Пошла есть, из за вас все!
Чаюри• 16 июня 2020
Мои любимые вареники) И, кстати, с косточкой лично мне вкуснее.