Всех анонимов аноним• 16 июня 2020
Что делать? Заказала анализы в синево онлайн, оплатила, но ошиблась
Мне назначил эндокринолог сдать кучу анализов и по гинекологии и и по эндокринологии, я прочла сейчас что они сдаются в разные дни цикла. Что теперь делать?
Работать надо• 16 июня 2020
Позвоните оператору (телефон на сайте) и проконсультируйтесь. Я думаю, что отметить анализ и вернуть оплату - это не проблема.
Липка-прилипка• 16 июня 2020
Спросите, сколько может висеть оплата. Будете приходить в течении месяца и сдавать свои оплаченные анализы.
Липка-прилипка• 16 июня 2020
Единственное, нужно будет каждый раз доплачивать 30 грн. за забор материала.