Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 июня 2020
Брати/не брати?
на осніь
Результат:
вже голосів:
96 (40.68%)
60 (25.42%)
43 (18.22%)
тиц
37 (15.68%)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Все стиль ’ кот в сапогах
він ботфорти носить, а я ні
ПрипоРошенная• 16 июня 2020
Первые хорошо смотрятся на ноге и универсальны: и под юбку, и под брюки и под джинсы; и с длинным пальто можно и с короткой курткой
Анютины ласки• 16 июня 2020
Первые на ару похожи. Хорошие и удобные, ношу с удовольствием. Но больше всего понравились 3. Есть в коричневой обуви благородство и не так скучны, как привычные черные.
Начальник Анонимов• 16 июня 2020
Я думала что тема о братьях или не братьях, приготовилась к срачу...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 июня 2020
Ответ дляОленаЯ
Ну де ви таку жесть берете? Кого вони будуть красити, з чим носити? Ну хіба по 50 грн, а у Вас коштів лише на них. Зараз стільки взуття гарного, що аби ваші гроші.
в інтертопі, гарне це яке у вашому розумінні?
Анютины ласки• 16 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Навернре, карри или конфискат.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Первые прикольные. Это кто?
Tommy Hilfiger
Ответ дляОленаЯ
Ну вы и высказались ;) Это 3 варианта отличнейших ботильонов: кэжуал, смарт и бохо, причем очень недурного качества. Очевидно, вам надо чаще обувь рассматривать ;)
Ответ дляДобрая свекровь
Автор, ну вони - таке собі ніяке, оксфорд, мартенси. Ось, шукала сумку собі, вилазить реклама, гарне взуття - і це Україна, але якісне і симпотне, а сумки взагалі моя любов у них. Це так, прогортавши першу сторінку. Ці пряжки у Вас , а краса в простоті, лініях, якості шкіри. Ваші для бабок, або жінок, які забили на себе. А якщо взяти Італію, то взагалі краса.
Гадаю_По_шнуркам• 16 июня 2020
Ого люди уже на осень, а я босоноги все немогу купить((. Автор, вариант номер 2, мне нравится больше всего.
Жынси_на_флиси• 16 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
він ботфорти носить, а я ні
Зато шпоры как на его ботфортах
Ответ дляОленаЯ
Не, ну эти тоже хороши. Чудный гибрид комбатов и челси. Но ругать авторскую подборку странно, это тоже самое почти ;)
Иванка Бур• 16 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Tommy Hilfiger
Уууу...за его цену точно не стоит такое брать. Хотя хильфигер обувью вообще не блещет, как и бабскими фасонами в принципе грешит
Ответ дляeuhunter
Ну Інтертоп - далеко не красиве взуття, а можливо зручне, надійне, я там лише дітям скечерси купою, а собі вже років 11 нічого, зараз стільки краси, це років 15-18 Інтертоп для пересічних громадян був чимось таким.
Мини-бикини• 16 июня 2020
Ответ дляОленаЯ
Да какой красы? Если нужно без каблука - все плюс минус как у автора, ваши ничем не отличаются....