Ошеламиссимо• 16 июня 2020
Все уже купили детям сандалии?
Выставила на олх пролет сандалии ecco и тишина. Все уже купили?
Леплю из пластилина• 16 июня 2020
не отчаивайтесь. сегодня продала женские и своему старшему пока сандалики не купила.
...аяприкольная• 16 июня 2020
Дочкины сегодня приехали и...велики, заказала поменьше. Мне самой нужны босоножки без каблука для машины, никак не выберу, езжу в мокасинах.
Директор Пляжа• 16 июня 2020
Мне Кларкс нравятся ищу дочке,а нашего размера нет,либо б/у по 450 грн
Как нефиг делать• 16 июня 2020
А навіщо? Щодня дощ, тай все літо в селі. Цього року зекономити на весняному і літньому гардеробі
дЫнька• 16 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
О,появилась надежда...
Лето реальное не так давно началось. Так что время не упущено прям совсем. В этом году не как обычно.
Играю_на_кларнете• 16 июня 2020
Я жіночі нові проліт вже другий рік не можу продати ні тут, ні на олх ((
Ошеламиссимо
• 16 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ошеламиссимо
• 16 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Не купила((( потому что не могу ничего нормального подобрать (((
Девочка или мальчик?
ЛюблюДевчонок• 16 июня 2020
Ага, сегодня старшему купила. Подросток долго не мог определиться нужны ли ему сандалии.
Коренная киевлянка• 16 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я так кроссовки купила, две пары на улице бегать, одни на физ-ру. Только купила, как карантин. За весну не убито ни одной пары кроссовок, что удивляет. Теперь босоножки прикупила, едет на дачу. Что-то, а обувь убьет гарантировано.