Стриптизерка• 16 июня 2020
Почти 2 года после завершения гв, выделения из сосков. Это нормально?
1,5 года кормила грудью малыша. После завершения гв прошло 1 год и 8 мес. Болей и уплотнения в груди нет. А сегодня купаюсь и смотрю появились выделения из сосков. Цвет желтоват, в некоторых местах бежевый и тягучие, липкие выделения. Что это? Я теперь в шоке.. Уже почти два года прошло и ранее такого не было. Что делать, к кому обращаться или это нормально?!??? Подскажите пожалуйста!!!
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
Странно, идти к врачу
11 (28.95%)
Нормально, пройдёт
5 (13.16%)
Другой вариант
Стриптизерка
• 17 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Может быть повышен пролактин
Что с ним делать?
Анализы сдавать? Подскажите пожалуйста!
Телепузик• 17 июня 2020
Да я сдавала анализы на гармоны. Но в любом случае их должен назначить доктор
Стриптизерка
• 17 июня 2020
Я в последнее время очень поправилась, как-то резко. Ем не много, постоянно в движении. Мучного ем очень мало.
Может ли это быть связано?
Стриптизерка
• 17 июня 2020
Ответ дляТелепузик
К гинекологу идти или другому?
Я такая боевая• 17 июня 2020
У меня тоже долго после ГВ микровыделения были, если прижать.
Само прошло.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2020
Нужно сдать Пролактин и сделать узи молочной железы. Это первое, что назначают. Дальше все зависит от результата. У меня выделения уже 4 года после окончания ГВ
Стриптизерка
• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ого! 4 года..
А выделения такие же, тягучие и с желтизной?
И как у вас Анализы, все в норме?
Научительница• 17 июня 2020
Автор не переживайте!! У меня тоже такое было, притом что я кормила только 1 мес, и то наполовину с докормом( молока было очень мало).
Пошла на УЗИ и той же проблемой, что и у вас, ребенку тогда было 2,5. Врач сказала, ничего страшного,такое может быть до 5 лет даже у некоторых.
А ещё как причина это муж, после лактации...)) Трогает грудь вызывает прилив молозива или молока. Меньше пусть прикладывается:)))), быстрее пройдет!!( Это были слова узиста)
Стриптизерка
• 17 июня 2020
Ответ дляНаучительница
У меня муж не прикладывается
Он её не трогает.
Стриптизерка
• 17 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Но большое спасибо за ответ
Научительница• 17 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня муж не прикладывается
Он её не трогает.
А у меня как оказалось и была этому причина!! Насосется, а потом выделялось немного. Врач так и сказала, это и есть стимуляция лактации
ТебеОноНадось• 17 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня муж не прикладывается
Он её не трогает.
Почему ?
IRINA-МАЛЬВИНА• 17 июня 2020
У меня так было 5 лет после кормления первого ребенка. Родила второго , кормила 1 год 3 месяца, перестала кормить и больше нет выделений. Врач сказала так бывает.
задумчивая мордочка• 17 июня 2020
Ответ дляIRINA-МАЛЬВИНА
У меня 8 лет
Белый Лосик• 17 июня 2020
у меня уже 13 лет есть выделения, если придавить. Знаю это ненормально, пролактин в норме.Что делать - не знаю.Да и гинекологи ничего не говорят.