ЯблокоРаздора• 17 июня 2020

Вопрос к мужчинам и к девушкам, цвет волос противоположного пола?

Интересно, какой цвет волос больше всего привлекает и мужчин и девушек. И так понятно, что главное, какой человек, но всё же в каждого из нас есть предпочтения.
Я, например, светло-русая, крашусь в более светлый цвет. Когда была совсем блондинкой и совсем юной (18 лет), мне очень много внимания уделяли мужчины и парни, как говорили между собой мои подружки, это цвет волос. Блондинки больше нравятся парням, вроде как.
Но это конечно же не так. Мой муж просил меня покрасится в рыжий. Для него этот цвет сексуальный. Я походила рыжей немного, а потом вернулась в светлый, но уже не слишком светлый. Мне так комфортнее.
Самой мне нравятся жгучие брюнетки (не в смысле чего-то больше).
Мужчины тоже нравятся темненькие и с загорелой кожей.
Заметила, что больше нравятся друг другу люди с противоположными внешними данными, особенно темнокожим парням (туркам, грузинам, арабам), наши белые девушки, особенно блондинки.
Интересно узнать ваше мнение и предпочтение))
Первая леди колхоза• 17 июня 2020
Я шатенка, всегда нравились кареглазые брюнеты. Но по жизни имела отношения только с голубоглазыми блондинами.
Сумчатая кошка• 17 июня 2020
Джентльмены предпочитают блондинок!
Сама блондинка и всегда всем поклонникам очень нравятся мои волосы
Не гоню• 17 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Аналогично
Баррикадница• 17 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня также. Парадокс:)
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2020
я брюнетка, мужчины нравятся исключительно брюнеты, на крайняк шатены. девушки нравятся рыжие, и брюнетки тоже ничего. цвет блонд переношу только у тех, кому он родной
Пукимончиг• 17 июня 2020
Мне блондины больше нравятся или русые со светлыми глазами)
Точный_сантиметр• 17 июня 2020
Я брюнетка с белой кожей,всегда нравился только один типаж мужчин-шатены с голубыми или серыми глазами.А вот девушки,как эстетический объект,нравятся только брюнетки со светлой кожей)
Отчебучкина• 17 июня 2020
Мне попался лысый муж, внешне не в моём вкусе абсолютно, но вот уже 10 лет я счастлива в браке с ним
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2020
Я шатенка с зелёными глазами. Девушек блондинок не воспринимаю почему то, как и светловолосых мужчин. Хотя, как подлость жизни, первый муж рыжий с карими глазами, второй русый с синими глазами. И только третий, самый любимый))) моя мечта высокий зеленоглазый смуглый брюнет. Мы даже внешне с ним похожи, как брат с сестрой,многие замечают. Балдею))
Тётя Хрюша• 17 июня 2020
Обожаю блондинов. Влюбилась и вышла замуж за брюнета.
Логика наше все
Чупокабра• 17 июня 2020
Я темнокожая брюнетка, нравятся брюнеты с голубыми глазами.)
Ни блондинки, ни блондины не нравятся.Хотя мужчины противоположного типажа мне более доступны.)
Думы мои думы• 17 июня 2020
Шатенка от рождения. Двадцать пять лет крашусь в блонд. В кино часто нравились голубоглазые блондины, а в жизни брюнеты с любым цветом глаз.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 июня 2020
Я светло-русая, крашусь в блондинку уже 20лет. В юности много ухажеров было, сейчас почти нет. Делаю вывод что дело не в цвете волос, а в молодости и легкости что ли. Жгучие брюнеты мне не нравятся, наоборот отталкивают. Думала, что предпочитаю шатенов, пока не влюбилась в блондина.
СирОжино пирОжино• 17 июня 2020
Нравятся разные. Неважен цвет водос. Важен типаж и харизма. Есть такие люди привлекательные невероятно, что женщины, что мужчины.
Как говорил один мой товарищ - влюбиться можно в кого угодно, в того, кто окажется рядом в нужный момент. И ведь он поав. Часть истории мы сами себе придумываем.