Ще з цiкавого Мне 35 лет и у меня нет смартфона. Я отсталая? У меня кнопочная мобилка. +129 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 В Киеве опять митинг +125 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію +128 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Кличко отбеливает террористов? +22 Почему молчит президент? +106 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 Как мне жить с этими людьми? +111 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Корм котёнку уходит много денег 8+1788 Сніданок на схудненні 907+1327 Бачили вже? Зеленьский наказав посилити примусову мобілізацію5+1305 Київ, Ви плануєте вивозити дітей?5+1235 А бывают просто бессовестные дети4+1164 Навчіть мене підготуватися до зими 4+934 Покупать квартиру сейчас это совсем тупая затея?3+843 ещё