Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2020

Тумба под телевизор, покажите свою

Какая у Вас тумба под телевизор?
Муж говорит зачем она нужна если телевизор на ней не стоит, висит на стене, я считаю, что она нужна, а Вы как думаете?
Белая котичка• 17 июня 2020
Послухайте чоловіка!

неДодекаэдр• 17 июня 2020
Я сама вместо тумбы
Цветов Мне срочно• 17 июня 2020
Зачем? Газетку с программой на неделю и пульт туда класть?
ОдинРазНадетое• 17 июня 2020
у нас висит .тумбы нет.. есть просто стеклянный стол под телевизором маленький
Бритоножка• 17 июня 2020
А зачем действительно тумба, если телик висит?
Коленная ложечка• 17 июня 2020
У меня нет тумбы, ТВ на стене. А что вы планируете хранить в этой тумбе?
Беззубовна• 17 июня 2020
Вот икея. Под висящим телевизором. Не смотрите на залапаный экран, 2 маленьких детей 🙈
Беззубовна• 17 июня 2020
Коленная ложечка• 17 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Что вы в ней храните?

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
Я хотела какую то такую, только под заказ, от 7000
Беззубовна• 17 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Лишним место для хранения не бывает)) а полметра под телевизором все равно неиспользуемая площадь, т.к. вплотную к нему все равно подходить не станешь. Да и голая стена без мебели с одним пятном телека - на любителя
Беззубовна• 17 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Отличная! И для декора, и как шкафчик
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот и мне уюта не хватает, а муж орет зачем она нужна за столько денег, я нашла мебельщика который может ее сделать за 4800
Осторожная• 17 июня 2020
У нас икеа. Планируем телевизор повесить. На тумбе разные приставки. Поэтому и покупалась, ну и дополнительное хранение всегда пригодится.
Беззубовна• 17 июня 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Что вы в ней храните?
Да что угодно. Раньше технику неиспользуемую, комплектующие, приставку. Сейчас с мелкими пришлось и декор весь убрать и в тумбе книжки да игрушки. Потому что все, что внизу - это их территория
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
У нас стена 2 метра и на ней висит телевизор, хотела такую узкую как раз на всю стенку, все настроение мне испортил
Ашотакова)))• 17 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
фото
У меня похожая тумба, брали в брв, узная низкая длинная. Цветы стоят, кот спит в углу, в выдвидных ящиках документы и техника- ноуты и прочее.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Я хотела документы туда сложить, там всякие бумаги, детские грамоты подделки то, что не выбросить))

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
А во сколько она Вам обошлась?
Ашотакова)))• 17 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А во сколько она Вам обошлась?
Года 3 назад 11 или 12, месяц с польши ждали
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо)
осень_осень_харашо• 17 июня 2020
Нет у нас тумбы. В каждой комнате по телевизору, все висят на стене. А зачем вам тумба под телевизором, висящим на стене? Видеокассеты складывать?:)
ЯблокоРаздора• 17 июня 2020
У меня нет но очень хочу, складывать есть что.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 17 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет)))
Ну мне кажется с ней как то уютней
осень_осень_харашо• 17 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет)))
Ну мне кажется с ней как то уютней
дело вкуса, наверное
Беззубовна• 17 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так у вас не в тумбе вопрос, а в финансах. Тут вам советчицы ничем не помогут, увы, решайте с мужем.
Могу разве что показать покупку намного глупее за почти 7000
Ms. Доброта• 17 июня 2020
что она хочет?
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Классные обои
мимАпроходила• 17 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет)))
Ну мне кажется с ней как то уютней
У меня телик стоит на тумбе, вешать не хотела. В Ящиках документы и одежда. Но я на заказ делала полностью для гостиной. Показывала в темах. Лично мне уютно и удобно.