Мамаша в бигудях• 17 июня 2020
Елены Зеленской НЕТ в списках пациентов ни одного медучреждения
Текст с фб, полностью разделяю
****
Ой как неудобно получилось...
Елены Зеленской НЕТ в списках пациентов ни одного медучреждения, определённого базовым в эпидемии по приказу МОЗа.
Даже в списках пациентов ЦКБ Феофании
Вся информация о её болезни на COVID-19 и госпитализации в Александровскую больницу поступает лишь из публикаций в ФБ на странице Юли Мендель, а также на сайте президента, которую она естественно редактирует по своему усмотрению.
Чую, пахнет очередной ложью ради накапливания сочувствующих смайликов электората
Кстати, на заметку: скрытая двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести - это как минимум две недели активного заражения окружающих. При такой сложности заболевания никого не суметь заразить коронавирусом просто невероятно. Хотя нам втирают, мол все здоровы
Я действительно переживаю за первую леди. Елена, как вы там? Хотя бы фото из палаты в Инстаграме своём выложите, плиз. Только не напортачьте с демонстрацией аппарата ИВЛ, он же вам не требуется - Юля так и написала. И не помешал бы вид из окна больницы для достоверности, понимаешь Мендель?
п.с.: дабы опровергнуть сомнения в её болезни коронавирусом, достаточно лишь официального сообщения МОЗа или главврача. Однако, фиг там
****
Ой как неудобно получилось...
Даже в списках пациентов ЦКБ Феофании
Мамаша в бигудях
• 17 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну шо вы не понимаете? Автор у нас с особенными.. возможностями. Ознакомился с какими то там списками и пришел в гневе клепать тему - Зеленской в списках нет!
Удалено администрацией...
Замыленная• 17 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
кому и что доказывать? малахольным ненавистникам ? и главный вопрос , ЗАЧЕМ?
завтра они в трусы будут лезть, тоже надо будет показывать?
Ну вы ж просили доказательств
Сирожено_пирожено• 17 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А зачем ей там быть, если симптоматика лёгкого типа?
Ну сделала тест, подтвердилось, самоизолировалась! В чем проблема ?
Куда и кто, если охранник так и ездит, то беря попутчиков, то сам напрашиваясь ь с кем-то попутно ехать на работу . Тогда бы и охрану изолировали, а не развозит
Фекла Персиковна• 17 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Но только у нас сейчас основные неадекваты так массово представлены во власти
вот тут согласна на все 100.и напрашивается вывод ,что не совсем повні розуму их выбирали.
ТихоЯ• 17 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Ну вы ж просили доказательств
я прошу доказательства того, что она на Мальдивах. Их нет, простой чёс
Замыленная• 17 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
А я прошу доказательств, что она в стационаре. И их нет, простой чес
ТихоЯ• 17 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
врачебная тайна,аллллееее
УраганнаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему виноват? Научил
Так эти ж должны были быть не такими. Вроде как....
Сирожено_пирожено• 17 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
А почему она должна быть в списках? она ж вроде писала, что находится дома на самоизоляции, я так поняла лечится дома, консультируется у семейного врача
Нет, писали, что госпитализировали в больницу Киева, хотя регистрация у них в области и онкобольную с вирусом именно из-за регистрации выперли в область как-то, да ещё аж в Кагарлык почему-то (она не оттуда), где она сразу после транспортировки умерла. Почему Елену, не ’как простой учитель’ - хз , они же не могут врать
Замыленная• 17 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
врачебная тайна,аллллееее
Какая тайна, в СМИ обнародован её диагноз
Бутылка Кифира• 17 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
В СМИ могут обнародовать только то, что она сама разрешит.
Чудо в декрете• 17 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Вы о чем-то своем личном? Сочувствую. У всех разный жизненный опыт.
Замыленная• 17 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Факт нахождения больного в лечебном учреждении не является врачебной тайной
Регионщица• 17 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
врачебная тайна,аллллееее
Алееее, врачебная тайна не касается туберкулезников, дифтерийных и прочих высококонтагиозных болячек, включая ковидных. Бригада на дом выезжает, сообщает и пырскает весь подъезд. Безопасность людей превыше всего, это можно триппером болеть тихонько и без огласки))
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
про безопасность слышали? Нафига вывешивать в фейсбуке списки, где именно жена президента? А если какая-то Маруся Зверобой решит попиариться и гранату там кинуть?
Ленивица-красавица• 17 июня 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Взагалі пофіг на весь той цирк,більше хвилює що маса людей без роботи або багато втратили в зп що позначиться на якості життя більшості,хоч би полегшилась та ситуація....
++++++
Форточка с диоптриями• 17 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы не смотрели следующую серию сериала, во второй серии-она заболела пневмонией
Мамаша в бигудях
• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
А типа по месту жительства она сбросить гранату не сможет?
Бутылка Кифира• 17 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Цивільний кодекс України 286. Право на таємницю про стан здоров´я
1. Фізична особа має право на таємницю про стан свого здоров´я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при її медичному обстеженні.
Мамаша в бигудях
• 17 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы чудесно поняли, о чем я.
Сделали, так сказать, себя разом
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
По месту жительства забор есть, а в больницу зайти можно
Чудо в декрете• 17 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
2. Конфіденційною є інформація про фізичну особу, а також інформація, доступ до якої обмежено фізичною або юридичною особою, крім суб´єктів владних повноважень. Конфіденційна інформація може поширюватися за бажанням (згодою) відповідної особи у визначеному нею порядку відповідно до передбачених нею умов, а також в інших випадках, визначених законом.
БеллаДонна• 17 июня 2020
Да не больна она ничем,это просто такой политический ход для управления биомассой,которая начинает звереть от этой фейковой эпидемии
Мамаша в бигудях
• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Я уверена, что в палату, предназначенную для первой бренди, вы не войдёте.
Мамаша в бигудях
• 17 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Тссс! Они верят...
Замыленная• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Слышали. Причём здесь врачебная тайна
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А зачем всяким дятлам знать, где палата первой леди? У нас мало умалишенных в стране?
Чудо в декрете• 17 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А типа по месту жительства это сделать невозможно. Охрана и всё такое.
А в Феофании полно других пациентов, которые имеют доступ к мед. услугам клиники.
Регионщица• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Маруся Зверобой (при всей своей эксцентричности) в 2014м на передовую добровольцам обмундирование собирала и возила, а Лена Зеленская в фейсбучиках постила карты передвижения атошных сил для навозороссов. Но ##какаяразница
Мамаша в бигудях
• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...