Фиктивная• 17 октября 2012
Сладости для похудения
Решила убрать лишние 5 кг.Не кушать после 18.00 совсем,убрать из рациона хлеб,все мучное,сладкое..Так-как вобще страшная сладкоежка и постоянно ем какие-то шеколадки,пироженные,НАПОЛЕОНЧИКИ!!!!
Без хлеба,булок и всего мучного обхожусь легко.Но столкнулась с проблемой,что катастрофически не хватает сладенького.Прям ломка какая-то.Плохо,реально ощущаю потребность в сладеньком.
Вопрос вот в чем,может есть среди нас диетологи или кто-то просто хорошо ориентируется.Скажите,что есть такое из сладенького,что как можно менее калорийно.Ну чтоб хоть как-то облегчить свое состояние.Мед не люблю.Буду очень благодарна.
Apassionata• 17 октября 2012
Ответ дляNadi 23
знаю что из сладкого тем кто худеет рекомендуют зефир.в какойто диете читала,что если и кушать ну оочень хочется то его.
Поддерживаю. Только смотрите, чтобы это был ’правильный’ зефир, из яблочного пюре (оно в списке ингредиентов должно быть в самом начале).
Плюс, если решите отказаться и от шоколада, хотя-бы кладите перед собой плитку и вдыхайте аромат, очень эффективно.
А вообще, это мазохизм какой-то, отказываться от сладкого... ведь без таких маленьких удовольствий мы очень много теряем.
До 12 дня можно все а потом ограничения в обед не желательно жирное жареное и на ужин что то типа фруктового микса(киви мандарины апельсины яблоки) нельзя бананы-мелко нарезать и залить кефиром....кушать ложкой самообман получается..вроде много всего и наелся))))это до18...и будете худеть проверено))
Ответ дляnata-liza
фрукты вечером нельзя,много углеводов!лучше овощи,кисломолочные.
Фиктивная
• 17 октября 2012
О,Боже!!Сколько всего!!!Девочки,спасибо огромное!!!!!!Теперь осталось найти где ж продают настоящий зефир,мармелад и черный шоколад.А то ж можно накупить сейчас,что еще хуже наделаю.
.Буду спрашивать и искать.А то прям ноги так и тянутся в кондитерку.

Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляNadi 23
черный шоколад не более 50гр.
не более 7 гр)))в сутки!это один кубик!
Apassionata• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
не более 7 гр)))в сутки!это один кубик!
Хвашисты!!! 1 кубик в сутки
Из группы ’40 кг’ в контакте:
Сладкое и стройная фигура-это:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая половина дня.
Сладкое и стройная фигура-это:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
askorbino4ka7777• 05 ноября 2012
я ем инжир (но к сожелению закончился) яблоки пеку сладкого сорта например гольден тоже очень вкустно морковные котлетки ням ням)))))))
Фиктивная
• 16 ноября 2012
Ответ длямарта74
А я обожаю Крымский Десерт , очень сладкий,тут на сайте покупаю.
А можно ссылочку,пожалуйста.
Ответ дляЮююЛллЯяя
А можно ссылочку,пожалуйста.
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2065141.html ник Феерия