Карусель-весель• 18 июня 2020
девочки, что готовите на обед?
Солнечный день• 18 июня 2020
Ответ дляИщу Аленя
Харчо и лаваш с сыром на сковородке
Напишіть рецепт харчо будь ласка)
Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2020
На роботі.Дома дітям голубці і тоненькі млинці,як на налісники зранку напекла.Є полуниця своя,вчора 3 кг десь вибрала,салат
Ищу Аленя• 18 июня 2020
Беру хороший кусок телятины на кости , Варю бульон , лавровый лист, перец горошком. Потом телятину вынимаю, в бульон большую пассерованую луковицу, промытый рис, нарезанную мелко телятину , ткемали пару ложек, Хмели сунели и томат пасту. В конце кинзу свежую и выключаю.
Чай не пью, только кофе• 18 июня 2020
Ответ дляИщу Аленя
а орехи?
Поросенка• 18 июня 2020
Есть запечённый кролик, зелёный борщ ещё не доели, рогалики с вишней. Сварю картошку или макароны и сделаю салат.
Ищу Аленя• 18 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а орехи?
Сейчас закончились, но вообще кладу грецкие ( молотые )
Чай не пью, только кофе• 18 июня 2020
Ответ дляИщу Аленя
вот и я кладу. почему и спросила, в остальном рецепт такой же.
очень простой суп, кстати. и если готовить правильно, то божественно вкусный. а то еще умудряются картошки туда напихать.
Ищу Аленя• 18 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не не) картошка точно ни к чему))
Корсет_на_шурупах• 18 июня 2020
Ответ дляИщу Аленя
А рис