Курочка• 18 июня 2020

Вы выясняете отношения ?

С мужчиной, выносите ему мозг? Каким образом?
МастерЮля• 18 июня 2020
Ні, не трачу свої нерви і життя на мудаків

4есотка• 18 июня 2020
обязательно!!
и он мне иногда выносит)))
но мы не ругаемся
Берегу и стерегу• 18 июня 2020
Повзрослела, уже нет
Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Зачем? Я вышла замуж за того, кому не надо выносить мозг. Он прекрасно меня понимает.
Купипупсичек• 18 июня 2020
Не люблю разборки, не выношу, но и не позволяю вынос мозга по отношению к себе.
Не умеет нормально общаться и доносить мысль, до свидания
СКИБИДЫШь• 18 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
плюсую)
сидела и не могла представить, как это выяснять отношения)) не делала это никогда и не собираюсь, общаюсь только с психически здоровыми и зрелыми людьми
Эскиз бесконечности• 18 июня 2020
Уже нет.
Мозг не выносила никогда . Всегда разговаривала ,пыталась цивилизованно поговорить , понять, объяснить. Когда поняла, что все что он при этом говорил обещал было враньём, просто перестала.
Voblochka-26• 18 июня 2020
выясняю. иногда выношу) но это разные вещи. могу выяснять, не вынося и выносить без выяснений
Вытворунка• 18 июня 2020
Только перед КД. Муж уже привык!

любименькая• 18 июня 2020
Иногда бывает
Муж знает,как меня успокоить
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июня 2020
Знакомы с мужем 16 лет (брак 12). Конечно, иногда бывают разногласия, ссоримся, ругаемся, кричим. Стараемся мириться до конца дня.
Иногда ’выясняю отношения’, потому что у разных людей, даже в браке и любящих друг друга, разные взгляды и, что очень важно, ОЖИДАНИЯ. Не выяснишь, не поймешь, как исправить ситуацию в будущем.
автор Курочка • 18 июня 2020
Ответ длялюбименькая
Иногда бывает
Муж знает,как меня успокоить
И как?
Форточка с диоптриями• 18 июня 2020
Ні,ніколи.Зранку-на роботу,в школу,бігом збираємося.Ввечері теж нема особо коли.
Бензопирен• 18 июня 2020
Нет. Жизнь не для того, чтобы тратить время на выяснения и переливание из пустого в порожнее
Анонимус Я• 18 июня 2020
Конечно, уже 17лет))