из_под_тишка• 18 июня 2020
Парень не хочет идти со мной на свадьбу
Девочки, подскажите, как быть.
Мои лучшие друзья женятся, пригласили на свадьбу меня с парнем. А он не хочет идти, говорит «Иди одна, я там не всех знаю, я уже был на нескольких свадьбах, больше не интересно».
Пыталась объяснить, что там ВСЕ будут парами, нет ни одного одинокого гостя, и мне будет грустно смотреть на это в одиночестве. Все развлечения и конкурсы будут для пар, танцы, а мне придётся просто смотреть на это со стороны, и вообще не очень комфортно.
Парень с Моими друзьями знаком, не близкие, но бывало на природу вместе выбирались и тп. вместе мы 2,5 года.
С одной стороны, эгоистично заставлять человека делать то, что ему не хочется. А с другой - мне прямо грустно от одной мысли вот так одной идти на свадьбу.
Что ещё можно сказать парню? Или просто делать выводы, если ему безразлично? У кого были такие истории?(
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Странно, что не «компромис идеально», а именно девушка должна понять)
Парень понять, что его девушке одиноко не должен, а девушка, что ему не хочется должна...
Не должна.
Где я писала что должна?
Не накручивайте и не присваивайте свои мысли мне.
Скажите что похвастаться ним хотите, чтобы все увидели что он классный у вас. А в конкурсах если не захочет пусть не учавствует. Скажите что и сами их тупыми считаете)
Где я писала что должна?
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Он не должен. Это его выбор. Я о другом. Задумалась бы о своей значимости для него. Автор пишет, женятся лучшие друзья. Все будут парами. Для неё это важно. Парень мог бы поддержать. Не обязательно учавствовать в конкурсах и сидеть до ночи. У моего мужа широкий круг общения. Есть люди, которые мне не очень приятны. Одно дело если это посиделки, могу не пойти. На свадьбу иду. Мы семья и не понимаю как бы ответила мужу «Иди дорогой сам» или он мне «Иди сама, любимая». Вопросов даже таких не возникает
Так то д муж
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Так то д муж
У нас и до свадьбы так было. Сомневаюсь, если автор выйдет за него замуж, что-то измениться
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Ну вот и определятся.
СпайдерВумен• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У него есть хороший вопрос «почему на свадьбы/мероприятия/дни рождения приглашают парами и должны ходить двое?», на который я реально ответ не знаю.
Но по этой причине на свадьбу его друзей (на которую меня тоже позвали) он меня не взял
однако тенденция. И совсем не о том что пишут тут девочки в комментах
Сосиска_Втесте• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо Вам большое!
За то, что поняли, что вопрос именно в том, что для меня это важно, а не о том, как доказать ему что он должен!
Направили меня на хорошие мысли!
Нормально будете реагировать, если он скажет, что пойдёт, но чтобы с танцами/конкурсами/тостами не приставали к нему и защищали от настояний тамады и как только ему окончательно надоест, то раскланяетесь и уедете домой? Даже если и детское время ещё будет?
из_под_тишка
• 18 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я ему так и говорила, что сделаем
Зубачистка• 18 июня 2020
Что все так шарахаются этих конкурсов, они для развлечения гостей, кто хочет учавствует, а нет, так нет...Удивительно, обычно пары ходят на все мероприятия вместе, праздники, ДР, вместе повеселится, сменить обстановку.. Со стороны парня безразличие и эгоизм, а отмазка- я уже был, ну бред, он уже смотрел кино- пусть теперь не смотрит, он ходил в ресторан- пусть уже не ходит, он же был..
Автор, можете смело доставать из шкафа, какого нибудь поклонника и идти с ним
ОченьПриятно-Царь• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Так можен он и финансово в эту затею вкладываться не хочет....
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Странный вопрос... Потому, что вы - пара. Вы 2.5 года встречаетесь или живете вместе, предложение не сделал? На совместные мероприятия врозь. Вы точно «пара» или отношения только у Вас с ним, а ему удобно и подискивает другой вариант, например на той же свадьбе друзей, куда Вас не взял.
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор ответила нет вопросов с финансами
ЗаведУющая• 18 июня 2020
Автор, не хочет что бы все ваши знали про него, так как он не относится к вам серьёзно. Так, помотросит и бросит
Зубачистка• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А вы досуг вообще вместе проводите? или он везде сам ходит?
ОченьПриятно-Царь• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Автор ответила нет вопросов с финансами
Нет проблем сфинансами и не хотеть дарить приличную сумму чужим людям - разные вещи
наКоблучках• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да мы не знаем одинаковое количество людей на этой свадьбе.
Свадьбы я тоже не то чтобы обожаю, но это же лучшие друзья (19 лет дружим), странно отказывать хммм.
Конкурсы как раз-то и не глупые и типичные с перекатываением яйца через штанину. А первый танец молодых, к которому подключатся все остальные гости парами, в таком стиле.
С финансами у него ну прям точно проблем нет 😂
Парень не хочет принимать участие в коллективном танце и конкурсах. Его желание понятно.
Молодые устраивают себе праздник, учитывают свои хотелки. Но не все гости на одной волне с ними, и это тоже нормально.
Вот ваш парень и отказывается сразу, чтобы не сидеть там с унылым видом.
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не в этом дело. Почитайте ответы автора. Он и ее с собой ну взял на свадьбу к своим друзьям
из_под_тишка
• 18 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Ну вам же безразлично, хочет он идти или нет. А его в том же обвиняете.
Мне не безразлично.
Если бы я знала, что он в принципе не любит и не ходит на свадьбы - ок.
Если бы он никого не знал, в том числе моих друзей - это тоже можно понять.
Если бы был интровертом, не было бы денег - ок.
Если бы он очень не комфортно чувствовал себя на свадьбах - тоже понятно, отстала бы, конечно.
Ничего из этого нет. Но и понимания, что мне будет грустно и одиноко там без него - нет..
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мне не безразлично.
Кажись у меня для Вас печальные новости... он не желает с Вами проводить время скорее всего и это все отмазки. Предложили, отказался, ок. Позовите с собой поклонника/друга.
Манка Я• 18 июня 2020
Ему не интересны ваши друзья. Ему с ними скучно. Ради вас он с ними проводил время, но смотреть на тупую свадьбу малознакомых и неинтересных людей он не хочет.
Видела я таких парней\девушек, они на этих свадьбах как наказание отбывают, пока люди хорошо знающие друг друга пьют и веселятся.
Если свадьба будет такая унылая, что вам будет грустно и одиноко - не идите.
Ваши друзья только о себе беспокоятся, а не о гостях. А вдруг кто-то не сможет прийти: заболел, поругались или еще что-то случилось и что второй половине делать? Ваши друзья об этом не побеспокоились, а парень должен отдуваться за то, что кто-то решил себе свадьбу по сценарию устроить. Терпеть не могу свадьбы потеря времени и финансов.
Брюльтик• 18 июня 2020
оставьте парня в покое.
вам надо чтобы он весь вечер пялился в телефон,сидел с постным лицом или изображал галантного и влюбленного кавалера,накладывающего вам салатик и освежающего ваш бокал,а так же участвовать в дурацких конкурсах’перекати яйцо через штанину’?
да ещё и заплатить за двоих?
нет!нам такой хоккей не нужен...(с)
да ещё и заплатить за двоих?
нет!нам такой хоккей не нужен...(с)
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Какая разница, они пара
Разница есть. Мужчин ещё не обозначил эту женщину как свою.
Значит обязательств не давал никаких.
А во вторых , у него есть его личное пространство, границы. И нарушать их не стоит.
У автора тоже есть свои требования и границы и понятия кто что должен... но это пока только ее границы.
В браке появляются общие границы. Но здесь их пока нет
Значит обязательств не давал никаких.
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Да
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
оставьте парня в покое.
да ещё и заплатить за двоих?
нет!нам такой хоккей не нужен...(с)
да ещё и заплатить за двоих?
нет!нам такой хоккей не нужен...(с)
Да))) Автору это надо))
Зубачистка• 18 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Почему это вы не знаете ответ? Это естественно и общеизвестно, что радостное событие или мероприятие хочется разделить с любимым человеком..у него судя по всему нет такого, извините
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня 2020
Зовите друга- поклонника. Этот мужчина не хочет с вами танцевать, пить шампанское, обнимать и не готов перед остальными четко показать- чья вы женщина. Лучше присматривайтесь к другим парням- этот к вам несерьезно настроен.