Некомильфо• 18 июня 2020
Сужу любовь по Инстаграму.
Вот скажите,все эти фото счастливых и богатых -это правда? У меня крышу сносит от идеальности их жизни. У них и деньги и дети здоровые и все в достатке. Неужели их ничего не парит в жизни?
gloriya8305• 18 июня 2020
Потопу что люди покупают глазами
На этом и живет Блогерский контент
Вы видите одно фото, а над ним работала куча людей и денег
На этом и живет Блогерский контент
Трактор Вика• 18 июня 2020
У всех свои проблемы. У меня такой инстаграмм, ну, может Вы там каких-то совсем жён олигархов смотрите, не знаю.
А я сейчас сижу плачу в три ручья, выпила гидазепам, у моего папы сегодня ДР, его уже нет со мной, его друзья оцифровали записи его песен, ещё на бабинах, он молодым пел и сегодня мне прислали, больно невыносимо слушать.
А так у меня всё хорошо, деньги есть, дети есть, здоровье как у всех. В инсте утром выкладывала как раз.
Идущаяповолнам• 18 июня 2020
Не стоит слепо верить Инстаграму и блогерам.
Да, крупные блогеры действительно зарабатывают легкие и большие деньги, но любовь часто бывает показушная.
Липка-прилипка• 18 июня 2020
У моих знакомых в инста все хорошо. В реальности у мужей любовницы, две знают одна нет. А на фото счастливые .
КучМала• 18 июня 2020
моей дочери 21 год. Инста - загляденье. Веселье, красота, благополучие. В реале есть свои проблемы. Проблемы с мужем (на фото всегда ми-ми-ми). Проблемы со здоровьем уже в таком возрасте. Проблемы с работой...
Помилуйте мадам• 18 июня 2020
Конечно,правда,Вы че))
-Как Ваша первая брачная ночь?
-Не знаю,я сознание потерял,еще когда она ресницы отклеила)
-Как Ваша первая брачная ночь?
тянитолкайка• 18 июня 2020
Не верьте всему, что видите в соцсетях. Я, судя по фб, уже год, как в счастливых отношениях. По факту мы видимся раз в месяц на работе, проводим вместе 3-4 дня. Все.
АлывердЫ• 18 июня 2020
Чем идеальнее Инстаграм, тем больше ж..па в жизни. Проверено на многих знакомых.