Хранительница чешки• 19 июня 2020
Хто може допомогти з аналізом мочі?
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Есть воспалительный процесс (лейкоциты).
Изменённые эритроциты - проблемы с почками. Хотя их и немного, но все же. Бактерий быть на должно,если иэмочу правильно собрали.
Оксалаты корректируются питанием.
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Оксалаты корректируются питанием.
в мене симптоми циститу, по аналізам підтверджується?
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Эритроциты не очень вписываются.
Изменённые (или выщелоченные) это такие, которые идут из верхних путей, из почек, и по дороге теряют гемоглобин.
Остальное вполне вписывается в цистит.
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Эритроциты не очень вписываются.
Остальное вполне вписывается в цистит.
а оксалати?
На границе• 19 июня 2020
так. згідно аналізу є запальний процес. це може бути або цистит або початковий пілонефрит. зверніться до лікаря-небхідно лікування
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
а оксалати?
Оксалаты это соли. Обычно корректируется питанием. Убрать шоколад, помидоры. Не помню, что ещё.
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляНа границе
у лікаря була без аналізу назначив монурал і свічки, але щось той монурал не дуже допоміг. наступний прийом аж в понеділок
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Почки не мешало бы проверить.
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
помідорів їла багато
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Почки не мешало бы проверить.
узд?
Марс атакует• 19 июня 2020
У Вас оксолаты.
Скорее всего в почках песок или уже камешки, они и вызывают появление эритроцитов и пизнаки цистата (песок идет по мочевыводящим путям и раздражает-царапает их). Вам на УЗИ. Мочегонных до этого не принимайте никаких, если вдруг камень, то чтоб не стал в мочеточнике.
Челюскина• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
У вкс пиелонефрит , аб надо капать
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
У вкс пиелонефрит , аб надо капать
ви лікар?
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Да, но не нефролог
була на узі вечером, висновок УЗ ознаки ущільнення ЧМС обох нирок(МСД?). Що це значить?
Челюскина• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Моче солевой диатез
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Моче солевой диатез
таку картину може давати цистит, чи все таки запалення почок?
Челюскина• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Это пиелонефрит!!!¡!!! У вас температура не повышалась, спина не брлела?
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
ні температури немає, спина як звичайно.
Челюскина• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
А что беспокоило? Вам бы после аб, в трускавец на месяц
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
ну як я думаю цистит у мене, неприемні відчуття при пісанні та біль-пече.
Челюскина• 19 июня 2020
Ответ дляХранительница чешки
Понимаете, это воспаление, восходящая инфекция, начинается с цистита, потом пиелонкфрит или наоборот
Хранительница чешки
• 19 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
в понеділок до уролога піду з аналізом і узд. Сьогодні він мені виписав монурал і фемиклін.