Туфли в чешуе• 20 июня 2020
Обои
Девочки, посоветуйте обои хорошие.
И примерно какую сумму нужно на комнату 17 кв, высота 2.80. Нужно дочке в комнату. Спасибо!
Ms. Искренность• 20 июня 2020
обычно 3 полоски с рулона.. можно бельгию метровые можно италию.. все зависит от вас что вам нравится ..выгоднее метровые
Детсадовский полицейский• 20 июня 2020
А Вы не хотите просто вытянуть стены под покраску? Лично я везде у себя так делаю, очень нравится, когда простые белые стены.
Туфли в чешуе
• 20 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня везде стены ровные. У дочери обои, но уже детские для неё. Хочет другие.
Просто Мария• 20 июня 2020
У меня флизилиновые горячего тиснения Марбург. Заказывала в интернете.каталог смотрела в магазине.по цене 1м около 700грн
Кима_кепка• 20 июня 2020
10,05*0,53м
Винил на флизелине
Grandeco (Франция/Бельгия)
Natural Forest
Мне эти очень нравятся , видела их , влюбилась
Винил на флизелине
Grandeco (Франция/Бельгия)
Natural Forest