Петросянша• 20 июня 2020

Как же бесит меня наш дом

Точнее, его жильцы. Те 10-15 человек, вечно живущих на лавочках у подъезда и обсуждающих, осуждающих всех мимо проходящих соседей. Для них сейчас просто райское наслаждение - при благоустройстве двора лавочки расставляли видимо именно эти "сидящие". Теперь у нас во дворе они все расставлены с видом на дорогу и по три напротив каждого подъезда. Чтобы им кучковаться удобнее было и никого ж из вида не упустить, не дай Бог. Куда б ты не шел - у них все, как на ладони.
Бесит.
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Рассказывайте) По вашему посту видно, какая вы ’доброта’.
Да, ваша рефлексия была ожидаема.
Человек взрослый, с мозгом, душой не может испытывать таких эмоций, как вы описали просто глядя на соседей у подъезда. Так что делайте с этим что-то! У вас проблемы
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, ваша рефлексия была ожидаема.
Давайте еще раз перечитаем ваши посты и решим у кого проблемы) По-моему, это очевидно)
Любимка-анонимка• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша

выздоравливайте!
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка

выздоравливайте!
Запароленое одеяло• 20 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Автор, я вас понимаю, но меня это не бесит, а улыбает))) Особенно когда бабульки пристально пытаются разглядеть ЧТО же ты такое в пакете из Сильпо несешь домой
Я купила черную сумку шопер, теперь не видят, что несу. Семья всё носит в черных пакетах))) у нас такие же заглядывающие.
Как-то смеялись, приехали, выгрузили пакеты под подъезд и за чем-то вернулись к машине. Поворачиваюсь, эта орущая тетка соседка наклонилась и заглядывает в один из пакетов, стоящий у подъезда, рассказала ей, что я думаю о ней и о заглядывании. С тех пор она ко мне на Вы))) хотя до того всегда на ты очень много лет. Она всем рассказала как я её отчитывала, как девочку.
Запароленое одеяло• 20 июня 2020
А ещё мне нравится троллить тёток. Приезжаем с дачи, выгружает ящики с урожаем. Выхожу на следующий день вечером. Они: ну что, варенья наварила. Говорю нет, все на продажу. Стандартный вопрос: а почем? Называю цену ровно в 2 раза дороже, чем на рынке. Они потом дня 3 обсуждают как это так дорого. Мы реально продаем почти все фрукты ягоды, по нормальным ценам конечно) но вопросы достают эти. Соседка, которой я бесплатно ношу наш урожай каждый раз смеётся, эти видели? Она тоже пару раз попала на обсуждение урожая и как мы деньги лопатой гребёт)
Запароленое одеяло• 20 июня 2020
А про дачу ещё прикол был. Лето, окно открытое, сижу работаю и слышу разговор, эта же орущая тетка соседка рассказывает кому-то, что машину продал, дачу продал, сидит дома и ходит только в магазин. Дальше по разговору понимаю, что про моего папу этот рассказ.
Я сначала сама отсмеялась, потом звоню папе на дачу, ты знаешь, что ты дачу продал? Реакция: сначала тишина, потом я не понял доця, как это. Рассказываю. Смеялись долго.
Из всего правда только, что машины нет, возим мы его и что ходит в магазин, только в магазин папа ходит зимой и по месяцу весны осени))) весна-лето-осень папа на даче, которую он продал)))