Неновая почта• 20 июня 2020

Ненавижу своего мужа! Я просто дура

Постараюсь кратко. Наверное, не прошу совета, мне необходимо выговориться. Вышла замуж рано, родила, мужа любила. Он начал играть в автоматы, денег дома не было. Я училась, работала. Дома никогда не сидела. Потом он завязал. Но начал выпивать. У нас много долгов, я летом ушла с гос работы, чтобы больше зарабатывать, пошла работать неофициально. Деньги были лучше, но в карантин я лишилась работы. Работу найти не могу, думаю снова идти в гос, хоть маленькая зарплата, но хоть что-то. Муж если не пьёт, то нормальный, но любви давно нет, секса тоже, бывает, но редко. Я его не хочу и он меня тоже. Скажете, чтобы ушла. Да,, можно было бы к родителям в 1к квартиру, но на мне (да, я дура) много долгов и кредитов, я сама нк справлюсь.
Сейчас его опять нет. Позвонила, он как всегда обматерил. Я на грани нервного срыва. Он не может выпить и прийти домой. Раньше бил меня, не избивал, но бил. Сейчас может бить все вокруг.
Находила себе любовников, точнее, они меня находили. Расслаблялась, отдыхала, чувствовала себя желанной женщиной, но чувство вины... И я больше не могу продолжать дальше так. Плюс выгляжу не очень. Его зарплаты не хватает. Волосы не крашены у меня, корни отрасли, нет денег на уход. Дома самая простая еда. Пишу, наверное, как поток сознания. Но мне так обидно. Обидно, что я такая дура и разрушила свою жизнь. Боже, мне иногда кажется, что лучше бы он умер и не вернулся с пьянки ((
А все вокруг, просто все считают, что у нас идеальная семья.
Никогда здесь не ныла на эту тему. Но я просто не могу
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Вокруг меня были шикарные мужчины. Аявыбрала его. Я старалась сделать хорошую семью, быть заботливой женой, мамой. Но у меня уже полгода апатия. Раньше я держалась, а сейчас я не хочу убирать дома, не хочу ничего
мадам Везувий• 20 июня 2020
Уходите. Или вам нравится в болоте сидеть с ним и чтоб он вас утопил?
Фенте Фря• 20 июня 2020
Не ходите, девки, рано замуж
#Пойду_кгадалке• 20 июня 2020
Уходите. С ним вы долги точно так же не погасите - все деньги будут спускаться на пьянку, игры и гульню. Только будете еще битой. Бежать и потихоньку разбираться с долгами. И забыть, как страшный сон.
Сам себе Петросян• 20 июня 2020
Стесняюсь спросить, откуда образовались долги и кредиты ?
И почему они на Вас ?
И каким образом он поможет Вам их погасить ?
Альфред Шнитке• 20 июня 2020
Составьте план выхода из этого и следуйте ему. Выплачивайте максимально долги и кредиты, выходите на работу. И перестаньте себя грызть и винить, как сложились обстоятельства, так и действовали, от самокритики сейчас толка нет, только хуже, энергию теряете и веру в себя. Примите ситуацию как есть и стройте новую жизнь понемногу.
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Почему так? Почему я сделала такой выбор? Надо было родить ребёнка и остаться у родителей. Моя жизнь была бы другая. Я сама все испортила. Никогда не плачу, а сейчас слезы текут ручьём. Я не вижу радости, счастья и отдыха. Я не проживаю интересную жизнь. Я стараюсь быть хорошей мамой, ребенок - это моё счастье, но я не счастлива все равно. Ночью, чтобы себя отвлечь села за онлайн - курс для будущей работы. Слушала, писала. Хотела получить сертификат. Но сейчас не могу продолжить. Я не могу сосредоточиться. Я жду и боюсь его возвращения. И ребёнок все чувствует.
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Не нравится. Но как я буду за все платить? За что я буду жить?
Невидимка• 20 июня 2020
Продолжать активно искать работу, снять комнату и съехать. Развод. Новая жизнь
СтелькаОТединицы• 20 июня 2020
Много должны лично Вы?
Невидимка• 20 июня 2020
Сколько Вам лет и сколько лет замужем?
Люда Людоедова• 20 июня 2020
’Я в долгах’, так а чем его присутствие поможет выйти из этой ситуации?
Невидимка• 20 июня 2020
Конечно долги Вам прийдется отдавать, какие суммы?
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Он платит
Невидимка• 20 июня 2020
Сколько лет ребёнку?
Коко На Страже• 20 июня 2020
Сочувствую. Приходите в себя и хватить себя жалеть и ныть. Вы не замужем.
Вы родили. Где ребенок? У вас? У родителей? Ищите работу! И уходите. А не можете уйти - терпите побои и начинайте с ним прибухивать, но не нойте!
Люда Людоедова• 20 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Он платит
Если он платит, то откуда вообще у Вас долги?
Невидимка• 20 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Он платит
Вы знаете, что он точно выплатит все? За какое время?
Спортсменка28• 20 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Где работает муж?
Спортсменка28• 20 июня 2020
Из вашего текста, я поняла, что основной источник дохода в семье-это вы
Невидимка• 20 июня 2020
Игроман, алкоголик
И Вы с ним в этой зависимости увязли по самые
уши
Это все видит ваш ребёнок, Вы портите ему счастливое детство с таким горе-папашей
Купи слона• 20 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Он платит
Он платит, а вы берете новые долги?
На границе• 20 июня 2020
+ составьте план выхода из этого.
Делайте подушку - откладывайте не дома, а у родителей.
Зачем звонить - ушел и ладненько.
КараПузовна• 20 июня 2020
Киньте все ресурсы на оплату долгов, что бы погасить как можно скорее и уходите
Невидимка• 20 июня 2020
Этот круг долговых ям надо разрывать, он платит и снова и снова будут браться новые и все на Вам. Почему на Вас? Я так понимаю, что ему не дают уже.. А где он деньги берет?
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Ответ дляСпортсменка28
Я сейчас без работы
Я шалунья• 20 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Не работаете, да? Ребенку сколько? Образование есть хоть какое-то?
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Игроман, алкоголик
уши
Да, все так
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Да
Он работает
Семья же. Хотела все решить
автор Неновая почта • 20 июня 2020
Мне 29, ребёнку 10