Детские_Будут?• 20 июня 2020

Что для вас муж- тиран? Какие признаки указывают на это ?

Пиши-пропало• 20 июня 2020
Дерётся, пьет, не содержит семью, самодур, сегодня люблю, трамвай куплю, завтра собирай манатки и на выход. Живет не считаясь с интересами семьи.

Файна цьоця• 20 июня 2020
Унижает
Заставляет чувствовать себя виноватой
Контролирует
Эмоциональная тирания
Недоверяет
Ревнует
Оскорбляет
Заставляет комплексовать по разным поводам
Фифачка• 20 июня 2020
Не уважает и подаляет как личность, бьет, оскорбляет, ограничивает свободу
Быстровочка• 20 июня 2020
Ноет и ноет целый день, чтобы до чего-то доколупаться. Находит. Доколупывается. Не затыкается. Начинает ныть, что теперь у него желудок разболелся, ему плохо. Ведь ты же знаешь, что мне нервничать нельзя, а я вот развнерничался. Обвиняем... Потом в программе упреки и подозрения. Где ты была. А кто тебе звонил... А кто это в ФБ лайк поставил...
Я была месяц всего без работы. Меняла, искала лучшую. Денег не давал на продукты, причем мы муж и жена, живем вместе. Дал аж 50 грн. 2 раза за неделю.
До брака жили на моей территории и все было ок. Переехала к нему. И тут просто резко такое происходит. Жесть.
)) Брак очень быстро закончился, слава Богу )) Вспоминаю и шучу, что это я так развлеклась ))
Анонимчик• 20 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Ужас, я таким придурком прожила, слава богу бросила
Твоя подруга• 20 июня 2020
У меня муж скорее не тиран, а энергетический вампир. При чем сам того не понимая.
Альфонс.
Унижает .
Внушает постоянное чувство вины ( по любому поводу, чаще вообще без повода).
Он сам морально слабый. А слабые мужчины во всем всегда винят женщину.
Твоя подруга• 20 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Муж не Рак случайно по гороскопу?
Твоя подруга• 20 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы мне моего мужа описываете слово в слово )))
До брака жили, все ок было.
А как расписались , вроде пороблено.
На продукты денег вообще не давал, ребенок родмлся, тоже денег давал только на памперсы. И вечно я во всем виновата. И нытик .
Твоя подруга• 20 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Вам повезло что закончился . А у нас общий ребенок.

Быстровочка• 20 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
сочувствую... колупает мозг?
У моего бывшего от первого брака тоже ребенок был уже. Как же я сразу не обратила внимание на его идеи отображать у БЖ дочь... Ой, бред...
Быстровочка• 20 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
До брака жили, все ок было.
А как расписались , вроде пороблено.
ВОт же ж гады, как их много таких тошнотиков. Он Стрелец. Вроде ладим со Стрельцами, но вот эти черты характера - жесть полная
Быстровочка• 20 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Муж не Рак случайно по гороскопу?
Стрелец
Твоя подруга• 20 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
сочувствую... колупает мозг?
Манипулятор. Мы разошлись. Но он поется ко мне каждый день или через день, типа ’ хочу к ребенку’.
Нормальные люди расходятся и не видятся хотя бы первое время. А здесь лезет в глаза через день. К ребенку типа.
Быстровочка• 20 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
ой, караул... ну, держитесь!
Твоя подруга• 20 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Стрелец
Ой стрельцы тошнотики по натуре, не люблю их
Железобетон• 21 июня 2020
Запрещает иметь свое мнение - однозначно тиран.