Совбез• 20 июня 2020

Вы поздравляете руководство с днем рождения?

Имею в виду в выходной. В будний то понятно. А выходной звоните или нет?
Кнопкотык• 20 июня 2020
В вайбер. Если близкий - звоню, конечно.

Сплюшка• 20 июня 2020
Нет. Я соблюдаю культуру общения выходного дня. В вайбер поздравления кидаю. А там, хоть читай, хоть нет. Мне пофиг)))
автор Совбез • 20 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Директор. Близкий или нет? Прям не знаю что и делать. Как дурочка растерялась
автор Совбез • 20 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Вот, наверное, Вы правы. Но теперь думаю что писать. Чувствую себя немного ку-ку
Борец за справедливость• 20 июня 2020
Я да,конечно. У нас отличные отношения
Кнопкотык• 20 июня 2020
Ответ дляСовбез
Откуда я знаю, какие у Вас отношения с руководством? Если хорошие - звоните, если нет - пишите. Он уже может быть под шафе, лучше звонить с утра. Имею ввиду в ДН.

Я поздравляла руководителя всегда звонком, а вот директора - смс/вайбер.
Но, больше за вайбер/смс, т.к выходный и ДН.

Написала бы просто, что поздравляю, всего хорошего и всякая фигня в этом роде классическая.
автор Совбез • 20 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я да,конечно. У нас отличные отношения
Отношения у нас замечательные. Но начитавшись местных гуру, думаю как отреагирует его жена на звонок сотрудницы
Борец за справедливость• 20 июня 2020
Ответ дляСовбез
Ну, то не ваши проблемы)
КарамбОлька• 20 июня 2020
Ответ дляСовбез
Директорів у нас рядові працівники не вітають, а безпосередньому начальнику написала б у вайбері

Миллион АлыхРос• 20 июня 2020
Я звоню, работаем больше 10 лет, и поздравляю не только с ДР, у меня руководитель женщина. У них с мужем общий бизнес, ему звоню реже, чаще смс
Карусель-весель• 20 июня 2020
Ответ дляСовбез
Вы кто директору? Если рядовой сотрудник, один из....то я бы не кидала. Если личный референт, главный бухгалтер...ну в общем тесно по работе связаны - да кинула бы.
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2020
Да, вайбер спасает