Привет! Подскажите какой можно купить планшет для учёбы первоклашке? Учёба будет снова на удаленке, хочу присмотреть хорошую модель до 10тыс. Что посоветовать можете?
Ответ дляLucky_Man
Планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0’ (2019) 2/32GB LTE Black (SM-T295NZKASEK)
Подробнее:
Спасибо, буду изучать) а диагональ не маловата? Комфортно?
dreamsunny• 20 июня 2020
Сейчас тоже выбираю планшет ребенку, мне рекомендуют lenovo P10, памяти 4/64, он на розетке по акции 5999 грн, ещё я думаю о самом простом ipad 2019, стоит а разных магазинах +/-10 тыс.....но там всего 32 Гб памяти и фронтальная камера 1.2мп....может тут есть владельцы ipad 2019 и могут поделиться опытом работы с ним
sergeifrost• 20 июня 2020
не менее 10 дюймов!
миниму 2 гига оперативки (лучше больше)
Samsung хорошие
миниму 2 гига оперативки (лучше больше)
Samsung хорошие
sergeifrost• 20 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
есть два айпада им больше 4 лет))) на обеих камеры и остальное огонь! если есть возможность конечно берите Apple Ipad.
Ответ дляsergeifrost
Я смотрела iPad, по 32 000грн🤪
Ответ дляanta_res
Добавьте тысячу и купите ipad 10.2 - 2019 года
Спасибо, посмотрю характеристики
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас лениво, 4 года назад покупали самый лучший себе и немного проще маме. Так вот не рекомендую лениво планшеты вообще. Обновления не тянет со временем, тупит жёстко
Ответ дляЦаревна в уггах
*леново
Ответ дляanta_res
Посмотрела только что, понравился. Вы пользовались им? Есть какие то существенные недостатки? Типа хранилище дорогое или с тем, чтобы скинуть данные проблема. Просто я только андроидом пользовалась не понимаю в макинтоше ничего
dreamsunny• 21 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо, я склоняюсь к айпад
dreamsunny• 21 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я смотрела iPad, по 32 000грн🤪
Я себе тоже смотрела серию про, но для ребенка надо попроще. В прошлом все компы и ноуты были apple, по опыту техника хорошая, но если что-то случается, то сервис в Украине отвратительный и ремонт дорого, плюс софт хороший только платно...
Ответ дляЦаревна в уггах
И меня беспокоит память 3гб... на сколько ее хватит, чтобы планшет летал. Оод обновлений и все? Или на дольше
dreamsunny• 21 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В самом простом 2 гига оперативки, но система меньше весит, чем андроид...я ipad, рассматриваю главным образом из-за экрана...лучших экранов, чем у яблочных девайсов , я не встречала...если будет обучение а zoom, как у нас было этой весной, то дети будут пол дня проводить перед экраном и садить себе зрение..
Ответ дляЦаревна в уггах
Будет 99%, так что готовимся к лучшему.
Ответ дляsergeifrost
не менее 10 дюймов!
миниму 2 гига оперативки (лучше больше)
Samsung хорошие
миниму 2 гига оперативки (лучше больше)
Samsung хорошие
Скажите пожалуйста, в айпадах простеньких 3гб, этого на долго хватит? Я смотрю 64гб тк инфо там хранить не буду, только для зума и малому для игр