Звезда в шоке• 17 октября 2012

Кто пользуется сушилкой для обуви , помогите разобраться???

Девочки!!! недавно купила сушку для обуви,сегодня ребенок промочил ноги ,думаю посушу....включила,но ниченр не меняется ,она не греется .....или я что-то не так понимаю, может она и не должна нагреватся,но даже ни капельки не тепленькая,разницы никакой нет что включена, что выключина......подскажите пользуетесь ли Вы ,и как она сушит.
Спасибо!!!
LittleBlondy• 17 октября 2012
у нас греется. не горячая, но хорошо теплая. может поменяете, если еще не поздно:)

Аноним• 17 октября 2012
она медленно нагревается,по чуть-чуть,включите и подождите.должна быть приятно тёплая,если нет,то негожая
Аноним• 17 октября 2012
Рабочая температура сушки 50-60 градусов...если температура будет выше обувь просто ’ссохнется’ как на батарее, соответственно будет испорчена. Постоянно в зимний период сушу обувь электрическими сушилками...очень довольна.
автор Звезда в шоке • 18 октября 2012
Девочки всем спасибо!!!!!