У кого такое было• 20 июня 2020

самокат Maraton Pro - нужны отзывы

Очень нужны отзывы владельцев данного самоката. Хочу ребенку купить, чтобы и я иногда проехать на нем смогла. У кого такой есть? Довольны? Всем спасибо)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2020
У нас такой, отличный! Я езжу спокойно на нем
автор У кого такое было • 20 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. Давно он у вас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо. Давно он у вас?
Давно, уже года 2 как.
автор У кого такое было • 20 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Давно, уже года 2 как.
Это хорошо)
Прячусь от Всех• 21 июня 2020
Я тоже хотела его купить для сына, но когда задала вопрос продавцу, на каком самокате ездит его ребенок, он ответил, что на самокате с дисковым тормозом. Поэтому выбрала другой, более безопасный
Пишу_граммотно!• 21 июня 2020
У меня такой уже около года (девочка 35 годочков ). В общем и целом я довольна, но есть нюансы: самое основное, что проскакивает кнопка фиксации высоты ручки и если чуть сильнее опереться на перёд, то стойка падает вниз. Один из карабинов, на которых держиться ремень для переноски разогнулся и его пришлось снять.
автор У кого такое было • 21 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо вам )