Достало платить по 120 грн, а интернет не ловит, связь прерывается постоянно. Обнаглели. Есть ещё какие-то нормальные пакеты операторов по доступной цене?
Научительница• 21 июня 2020
теж зараз спілкуюся з оператором, без попередження відмінили безлім на ютюб, при тому, що на місяць я оплачую 150 грн
вчора в мене на рахунку було 28 грн, і ще 1 гб. Зараз лише копійки. Мені прийшло повідомлення, що я використала додаткових 400 мб по 7 грн за 200 мб. Тобто мало б зняти з рахунку 14 грн, чому в мене зняло 28?
Ответ дляНаучительница
У меня так снимают, если я не пополнила вовремя. Я могу ничем не пользоваться, никуда не звонить, но каждый день снимают не обещанные 7 грн, а больше. Пока не снимут все, что есть на счету
Научительница• 21 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
в мене був вчасно підключений діючий тариф
Organic• 21 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
У меня ничего не снимает.. может еще от тарифа зависит? Раз в месяц сняло что б тариф обновить. И дальше все норм.. а, было в прошлом году в Турции, роуминг врубился и каждый день за интернет начали снимать. Но это, я так поняла, еще и от телефона зависит. У ребенка такого не было (он моим старым тел.пользуется), а мне надо было с 4g перейти в телефоне на 2g по моему.
Organic• 21 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Киевстар ловит практически везде
У моего сына в школе бермудский треугольник.. в котором ловит только лайф и водафон
причем началось это с зимы.. до зимы все ОК было
Сиренькая• 21 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
я на лайф перешла, 60грн в месяц - 500 минут и 20гб интернета
это что за пакет?
Сеточка• 21 июня 2020
Подключила зимой лайф. Тариф железная двадцатка. За 20 грн. 10 гигов интернета .2 гига интернета у водафон улетает за неделю. 3 гига у лайфа хватает на месяц.
Ответ дляСижуревувшоке
Интернет Жара вроде
Мне советовали. Но он только на лето вроде нет?
Сижуревувшоке• 21 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
с октября прошлого года пользуюсь точно
Уси Пуси• 21 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А что за пакет? Название?
Научительница• 21 июня 2020
спитала, який найдешевший тариф в Водафон зараз є для мого номера - 110 грн з 5 Гб інету, для мене це дуже дорого, а де можна купити карточку Лайф?
Перловая Кашка• 21 июня 2020
не пополняйте счет пару месяцев и вам будет спец. предложение на более дешёвый тариф, у меня пришло на 65 грн в месяц 5 ГБ и безлимит, папе прислали вообще за 35 грн/мес, но интернета меньше.
Научительница• 21 июня 2020
Ответ дляchikalo_a
У Лайфселл сейчас хорошие тарифы. Можно перейти без изменения номера, даже приставка 050/095 останется
а де можна купити картку Лайф, якщо не в супермаркеті чи магазині зв’язку? живу не в центрі
Пушистый Пельмень• 21 июня 2020
У меня водафон. Тариф Unlim (безлимит). Связь везде есть, интернет быстрый. По услугам все устраивает. Единственная проблема, что в день нельзя использовать более 300 МБ. Нужно следить, иначе скорость снижается (существенно). Да, стоимость немаленькая - 230 грн. (с этого месяца)
Молчалка• 21 июня 2020
Я раньше пользовалась только водафоном,потом плюнула: задолбала их связь,цены растут,а качество ’булькающее’ при звонке осталось,интернет вообще мрак. С Киевстар получше дела за счет покрытия,но тоже: цена/качество не соответствует. Перешла на лайфселл ’Интернет жара’, весь 2020 год по 60 грн,20 гб инета и 500 мин на все сети,включая и внутри сети(не безлим внутри лайф),но хватает. Но сейчас нет его в продаже,появилсся другой пакет,тоже ’Жара’,но не по 60 грн,кажется ’Жара Go’ и ’Жара плюс’ цены выше,чем 60 грн,но качество связи и интернета-Огонь!(это мое мнение).
Молчалка• 21 июня 2020
Хороший тариф от лайфа ’Лайфхак’,но он 150 грн,и тариф’Бомба’(если ещё не закрыли),в Бомбе есть TV онлайн в тел и музыка.
Мурзилка• 21 июня 2020
я тоже на лайфе, тариф Железная двадцатка, но там минус в том, что за пределы города не выедешь.
МЧСница• 21 июня 2020
Да лайф, муж корпоративную дал, с интернетом 40 грн, без интернета дешевле было
Всем спасибо! Интернет жара больше не продается такой пакет. Очень жаль
Мира всем• 30 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Что за тариф?