Loveandstyle• 21 июня 2020

Посоветуйте мобильную связь вместо Водафона

Достало платить по 120 грн, а интернет не ловит, связь прерывается постоянно. Обнаглели. Есть ещё какие-то нормальные пакеты операторов по доступной цене?
Кусочек Сыра• 21 июня 2020
Актуально. Послушаю
Послушная• 21 июня 2020
У меня Водафон, я на контракте. Описанных выше проблем нет.
Сижуревувшоке• 21 июня 2020
я на лайф перешла, 60грн в месяц - 500 минут и 20гб интернета
Научительница• 21 июня 2020
теж зараз спілкуюся з оператором, без попередження відмінили безлім на ютюб, при тому, що на місяць я оплачую 150 грн
вчора в мене на рахунку було 28 грн, і ще 1 гб. Зараз лише копійки. Мені прийшло повідомлення, що я використала додаткових 400 мб по 7 грн за 200 мб. Тобто мало б зняти з рахунку 14 грн, чому в мене зняло 28?
автор Loveandstyle • 21 июня 2020
Ответ дляНаучительница
У меня так снимают, если я не пополнила вовремя. Я могу ничем не пользоваться, никуда не звонить, но каждый день снимают не обещанные 7 грн, а больше. Пока не снимут все, что есть на счету
Научительница• 21 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
в мене був вчасно підключений діючий тариф
Ms. Iphone• 21 июня 2020
Киевстар ловит практически везде
Organic• 21 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
У меня ничего не снимает.. может еще от тарифа зависит? Раз в месяц сняло что б тариф обновить. И дальше все норм.. а, было в прошлом году в Турции, роуминг врубился и каждый день за интернет начали снимать. Но это, я так поняла, еще и от телефона зависит. У ребенка такого не было (он моим старым тел.пользуется), а мне надо было с 4g перейти в телефоне на 2g по моему.
Organic• 21 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Киевстар ловит практически везде
У моего сына в школе бермудский треугольник.. в котором ловит только лайф и водафон причем началось это с зимы.. до зимы все ОК было
Ашотакова)))• 21 июня 2020
Они все косячат((
Сиренькая• 21 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
это что за пакет?
Сижуревувшоке• 21 июня 2020
Ответ дляСиренькая
это что за пакет?
Интернет Жара вроде
Сеточка• 21 июня 2020
Подключила зимой лайф. Тариф железная двадцатка. За 20 грн. 10 гигов интернета .2 гига интернета у водафон улетает за неделю. 3 гига у лайфа хватает на месяц.
автор Loveandstyle • 21 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Интернет Жара вроде
Мне советовали. Но он только на лето вроде нет?
Сижуревувшоке• 21 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
с октября прошлого года пользуюсь точно
Уси Пуси• 21 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А что за пакет? Название?
Сижуревувшоке• 21 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
А что за пакет? Название?
Интернет Жара
Научительница• 21 июня 2020
спитала, який найдешевший тариф в Водафон зараз є для мого номера - 110 грн з 5 Гб інету, для мене це дуже дорого, а де можна купити карточку Лайф?
Перловая Кашка• 21 июня 2020
не пополняйте счет пару месяцев и вам будет спец. предложение на более дешёвый тариф, у меня пришло на 65 грн в месяц 5 ГБ и безлимит, папе прислали вообще за 35 грн/мес, но интернета меньше.
chikalo_a• 21 июня 2020
У Лайфселл сейчас хорошие тарифы. Можно перейти без изменения номера, даже приставка 050/095 останется
Научительница• 21 июня 2020
Ответ дляchikalo_a
а де можна купити картку Лайф, якщо не в супермаркеті чи магазині зв’язку? живу не в центрі
chikalo_a• 21 июня 2020
Ответ дляНаучительница
В Киеве - можно бесплатную доставку Глово заказать. Если за пределами Киева, то есть доставка новой почтой.
Пушистый Пельмень• 21 июня 2020
У меня водафон. Тариф Unlim (безлимит). Связь везде есть, интернет быстрый. По услугам все устраивает. Единственная проблема, что в день нельзя использовать более 300 МБ. Нужно следить, иначе скорость снижается (существенно). Да, стоимость немаленькая - 230 грн. (с этого месяца)
Молчалка• 21 июня 2020
Я раньше пользовалась только водафоном,потом плюнула: задолбала их связь,цены растут,а качество ’булькающее’ при звонке осталось,интернет вообще мрак. С Киевстар получше дела за счет покрытия,но тоже: цена/качество не соответствует. Перешла на лайфселл ’Интернет жара’, весь 2020 год по 60 грн,20 гб инета и 500 мин на все сети,включая и внутри сети(не безлим внутри лайф),но хватает. Но сейчас нет его в продаже,появилсся другой пакет,тоже ’Жара’,но не по 60 грн,кажется ’Жара Go’ и ’Жара плюс’ цены выше,чем 60 грн,но качество связи и интернета-Огонь!(это мое мнение).
Молчалка• 21 июня 2020
Хороший тариф от лайфа ’Лайфхак’,но он 150 грн,и тариф’Бомба’(если ещё не закрыли),в Бомбе есть TV онлайн в тел и музыка.
Мурзилка• 21 июня 2020
я тоже на лайфе, тариф Железная двадцатка, но там минус в том, что за пределы города не выедешь.
МЧСница• 21 июня 2020
Да лайф, муж корпоративную дал, с интернетом 40 грн, без интернета дешевле было
автор Loveandstyle • 22 июня 2020
Всем спасибо! Интернет жара больше не продается такой пакет. Очень жаль
Мира всем• 30 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Что за тариф?