Повелитель интернета• 21 июня 2020
Нужен совет
Сегодня вернулся мой мужчина из заграницы, не виделись пол года
Расстались по телефону было много сказано того, что я уже не прощу
Он крикнул что приедет за вещами на днях я сказала что давай адресс почты
Боюсь что нагрянет, реально боюсь его, что ударить меня может и не хочу чтоб мой ребёнок видел эти разборки
Что делать?
Зам Ам• 21 июня 2020
Ну, если вы не тролль, тогда пусть с вами дома кто-то находится. Чтобы вы были не одна
Повелитель интернета
• 21 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Никого тут нет со мной