Повелитель интернета• 21 июня 2020

Нужен совет

Сегодня вернулся мой мужчина из заграницы, не виделись пол года
Расстались по телефону было много сказано того, что я уже не прощу
Он крикнул что приедет за вещами на днях я сказала что давай адресс почты
Боюсь что нагрянет, реально боюсь его, что ударить меня может и не хочу чтоб мой ребёнок видел эти разборки
Что делать?
ДваДваВосемь• 21 июня 2020
Вы тролль?Какой- мой мужчина?

ДваДваВосемь• 21 июня 2020
какой ,мат,бросает по телефону?Вам по 13???
Боевая• 21 июня 2020
Самоизоляция, не слывшали?
Зам Ам• 21 июня 2020
Ну, если вы не тролль, тогда пусть с вами дома кто-то находится. Чтобы вы были не одна
автор Повелитель интернета • 21 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Никого тут нет со мной
LesyaMoon• 21 июня 2020
Вещи за дверь. А будет буянить и ломиться - 102
Сумка с непогодой• 21 июня 2020
Так отправьте НП вещи как и обещали
Люблю Поумничать• 21 июня 2020
Отдайте ему его шматье через балкон